Архивы по дням: 28.03.2017

Первенство ПФО по боксу

Вчера, 27 марта 2017 года, в г. Ижевск стартовало первенство ПФО по боксу среди юниоров 17-18 лет. В состав сборной команды Пензенской области для участия в данных соревнованиях вошли два воспитанника: Пузырников Максим и Кузин Даниил.

Сегодня состоится взвешивание спортсменов, торжественное открытие и предварительные бои. Финальные бои пройдут 1 апреля 2017 года в 11.00.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Кубок России по легкоатлетическому кроссу

25 марта 2017 года в г. Кисловодск прошел кубок России по легкоатлетическому кроссу. На дистанции 3 км среди юниоров до 20 лет учащийся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Царапкин Максим занял 5 место.

Напомним, что Максим участвует в тренировочном мероприятии сборной команды России по легкой атлетике.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Тренировочное мероприятие по легкой атлетике

С 31 марта по 17 апреля 2017 года в г. Анапа будет проходить тренировочное мероприятие по легкой атлетике, в котором будет участвовать воспитанник ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Царьков Олег.

Тренирует спортсмена тренер-преподаватель Аксенов Алексей Васильевич.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Тренировочное мероприятие по легкой атлетике

С 27 марта по 20 апреля в г. Кисловодск проходит тренировочное мероприятие по легкой атлетике. В данном мероприятии примет участие учащийся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Асташкин Павел.

На тренировочном мероприятии решаются общие и частные задачи, которые, в конечном счете, обеспечивают спортсмену крепкое здоровье, нравственное и интеллектуальное воспитание, гармоничное, физическое развитие, техническое и тактическое мастерство, высокий уровень развития специальных, физических, психических,  моральных и волевых качеств.

Напомним, что тренирует спортсмена тренер-преподаватель Сопруненко Владимир Павлович.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Тренировочное мероприятие по мотокроссу

С 29 марта по 12 апреля 2017 г. в г. Волгоград пройдет тренировочное мероприятие по мотокроссу, где в составе команды СК «Сура» примут участие два воспитанника ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Гришин Дмитрий и Кошелев Артем.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий