Архивы по дням: 07.04.2017

Субботник по уборке территории

7 апреля 2017 г. учащиеся, студенты, преподаватели и сотрудники Училища олимпийского резерва Пензенской области организованно вышли на субботник по уборке и облагораживанию территории после прошедшей зимы. Была убрана опавшая листва с газонов и подметены дорожки.

Полный фото отчет: http://uor-penza.ru/post/27476

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Субботник по уборке территории 7 апреля 2017 г.

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий

Встреча с заместителем начальника отдела УМВД по Пензенской области

7 апреля 2017 г. в Училище олимпийского резерва состоялась встреча с заместителем начальника отдела УМВД России по Пензенской области Адмаевой Светланой Васильевной и начальником отделения правового отдела по УМВД России по Пензенской области подполковником внутренней службы Ящинской Еленой Николаевной на тему «Административная и уголовная ответственность за хранение, распространение и употребление наркосодержащих веществ». Обучающиеся и студенты были ознакомлены с основными статьями административного и уголовного кодекса РФ в сфере данных правонарушений.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

08.04.17 г. (суббота)

12.00-14.00русский язык, литература

                       (преподаватель: Мартынова Анна Владимировна)

09.04.17 г. (воскресенье)

10.00-12.00русский язык

                       (преподаватель: Булаева Ольга Николаевна)

12.00-14.00алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Бунина Ирина Борисовна)

12.00-14.00география

                       (преподаватель: Нименкова Наталья Валерьевна)

16.00-18.00немецкий язык

                       (преподаватель: Ратушная Галина Николаевна)

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий

ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

08.04.17 г. (суббота)

12.00-14.00русский язык, литература

                       (преподаватель: Мартынова Анна Владимировна)

09.04.17 г. (воскресенье)

10.00-12.00русский язык

                       (преподаватель: Булаева Ольга Николаевна)

12.00-14.00алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Бунина Ирина Борисовна)

12.00-14.00география

                       (преподаватель: Нименкова Наталья Валерьевна)

16.00-18.00немецкий язык

                       (преподаватель: Ратушная Галина Николаевна)

Опубликовано в Новости | Написать комментарий