Архивы по дням: 12.05.2017

ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

13.05.17 г. (суббота)

10.00-12.00география

                       (преподаватель: Нименкова Наталья Валерьевна)

14.05.17 г. (воскресенье)

10.00-12.00алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Бунина Ирина Борисовна)

16.00-18.00немецкий язык

                       (преподаватель: Ратушная Галина Николаевна)

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Белова Валерия примет участие в чемпионате Европы по прыжкам в воду

С 12 по 18 июня 2017 года в г. Киев (Украина) будет проходить чемпионат Европы по прыжкам в воду. На официальном сайте Федерации прыжков в воду России был опубликован список спортсменов, которые будут защищать честь и достоинство РФ на данном старте. В этот список вошла учащаяся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Белова Валерия.

Напомним, что отборочный этап проходил в Казани с 2 по 7 мая 2017 года (чемпионат России по прыжкам в воду), где Валерия заняла 1 место в синхронных прыжках с Юлией Тимошининой.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Итоги чемпионата России по прыжкам в воду

С 2 по 7 мая 2017 года в г. Казань проходил чемпионат России по прыжкам в воду. В соревнованиях приняли 160 спортсменов из 14 различных субъектов Российской Федерации.

Национальный чемпионат проводится с целью популяризации и развития прыжков в воду в стране, подготовки и формирования состава сборной команды России для участия в чемпионате Европы 2017 года г. Киев (Украина) и чемпионате мира ФИНА по водным видам спорта 2017 года в г. Будапешт (Венгрия), самом знаковом и ожидаемом событии года в мире водных видов спорта. Результаты чемпионата в Казани учитываются при формировании списков сборной команды России 2018 года.

Пензенские спортсмены показали следующие результаты:

  • Бибикина Александра заняла 4 место (трамплин 3 м), 11 место (трамплин 1 м) и 4 место (трамплин 3 м, синхронные прыжки).
  • Большакова Яна заняла 8 место (трамплин 3 м), 9 место (трамплин 1 м) и 4 место (трамплин 3 м, синхронные прыжки).
  • Гуранова Ксения заняла 11 место (трамплин 3 м), 9 место (вышка 10 м), 5 место (вышка 10 м, синхронные прыжки).
  • Асташкина Ирина заняла 2 место (вышка 10 м), 2 место (вышка 10 м, синхронные прыжки).
  • Саекова Полина заняла 5 место (вышка 10 м), 2 место (вышка 10 м, синхронные прыжки).
  • Белова Валерия заняла 6 место (вышка 10 м) и 1 место (вышка 10 м, синхронные прыжки).
  • Малофеев Максим занял 10 место (вышка 10 м) и 3 место (вышка 10 м, синхронные прыжки).
  • Гирдаускайте Индрэ Мария заняла 18 место (трамплин 3 м) и 21 место (трамплин 1 м).
Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Первенство ПФО по каратэ

С 13 мая по 15 мая 2017 года в г. Тольятти (Самарская область) будет проходить первенство ПФО по каратэ. Данные соревнования являются отборочным этапом для участия в финале Спартакиады учащихся России и первенстве России.

Учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» в количестве 3-х человек примут участие в данном отборочном туре: Галкина Виктория, Краснов Максим, Талдыкин Владислав.

Тренирует спортсменов тренер-преподаватель Гаганов В.Г.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Первенство России по плаванию среди юношей и девушек

С 14 по 20 мая 2017 года в г. Саранск («Стадион водных видов спорта») будет проходить первенство России по плаванию среди юношей и девушек. К данным соревнованиям допущены спортсмены, вошедшие в 40 сильнейших в каждом индивидуальном виде программы среди олимпийских спортивных дисциплин по итогам первенств субъектов Российской Федерации по плаванию, прошедших в период с 01 января по 15 марта 2017 года.

В состав сборной команды Пензенской области для участия в данных соревнованиях вошли 2 учащихся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»: Наземнов Данила и Екимов Георгий.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Регбийный клуб «Империя» вышел в финал кубка России

8 мая 2017 года в г. Киров завершился отборочный тур кубка России по регби-7. По итогам данного этапа «Империя» заняла 3 место и вошла в четверку команд из зоны «Урал/Поволжье», которые сыграют в финале кубка России по регби-7.

Финал кубка России по регби-7 будет проходить в г. Пенза с 16 по 18 июня 2017 года.

Напомним, что в состав РК «Империя» входят 2 воспитанника ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»: Бояров Илья и Савин Николай.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

4 место Андрея Алыпова на чемпионате Африки

7 мая 2017 года в г. Хаммамет (Тунис) проходил чемпионат Африки по триатлону. В категории «Элита» воспитанник ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Андрей Алыпов остановился в шаге от пьедестала почета и занял 4 место.

В мужской гонке первые четыре места заняли российские спортсмены. Спортсмены преодолели стандартную олимпийскую дистанцию: 1500 метров вплавь, 40 километров на велосипеде и 10 километров бегом. 

Опубликовано в Новости | Написать комментарий