Архивы по месяцам: Июнь 2017

Медали первенства Европы по прыжкам в воду

В г. Берген (Норвегия) продолжается первенство Европы по прыжкам в воду среди юниоров.

Второй и третий день соревнований принес в копилку сборной Пензенской области серебряную и две бронзовые награды.

Учащаяся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Большакова Яна стала серебряным призером первенства Европы по прыжкам в воду (трамплина 3м), набрав в сумме 357,10 балла. Еще две наши учащиеся — Асташкина Ирина и Саёкова Полина стали третьими в синхронных прыжках с вышки, набрав в сумме 270,00 балла.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Золотая медаль Бибикиной Александры на первенстве Европы по прыжкам в воду

С 24 июня 2017 года  в г. Берген (Норвегия) проходит первенство Европы по прыжкам в воду среди юниоров.

В первый день соревнований прошел командный МИКСТ.  Равных  не оказалось Пензенским прыгунам Терновому Руслану и учащейся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Бибикиной Александре. В сумме ребята набрали 324, 20 балла.

Поздравляем!

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Вручение аттестатов и дипломов выпускникам 2017 года

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий

Вручение аттестатов и дипломов выпускникам 2017 года

27 июня в училище состоялось самое трогательное и немного грустное торжество, посвященное вручению аттестатов и дипломов выпускникам Училища. 26 выпускников 9-ых классов и 34 выпускника 4-ых курсов получили аттестаты об основном общем образовании и дипломы педагога по физической культуре и спорту. С праздником выпускников поздравили и выступили с напутственной речью заместитель Министра физической культуры и спорта Пензенской области Никишин Сергей Анатольевич и директор училища Андреев Владимир Михайлович. После торжественной церемонии вручения аттестатов, дипломов, грамот, благодарственных писем выпускники выступили с ответным словом в адрес администрации и педагогов.

Поздравляем!!!

Полный фото архив: http://uor-penza.ru/post/28122

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Зюзин Дмитрий стал четвертым на первенстве России

С 23 по 25 июня 2017 года в г. Челябинск проходило первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Воспитанник ГАОУ ПО «УОР ПО» Зюзин Дмитрий занял 4 место в беге на дистанции 2000 м с препятствиями.

Тренируют спортсмена тренеры Воеводина Юлия Сергеевна и Воеводин Алексей Николаевич.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Летние тренировочные мероприятия на базе Училища

На базе ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»  с 19 по 25 июня 2017 г. свой тренировочный сбор начала Федерация каратэ Пензенской области.

Спортсмены готовятся к кубку мира по каратэ, который пройдет в г. Умаг (Хорватия) с 29 июня по 3 июля 2017 г.

Для полноценного прохождения тренировочного мероприятия и подготовки к соревнованиям база Училища представляет спортсменам: сбалансированное питание, плавательный бассейн, тренажерный и спортивный зал. В спортивном зале для полноценного тренировочного занятия были постелены татами, что позволяет каратистам отрабатывать технико-тактические действия и совершенствовать физическую подготовку.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Кубок мира по каратэ

В г. Умаг (Хорватия) с 29 июня по 3 июля 2017 г. пройдет молодежный кубок мира по каратэ.

На соревнования съедутся все основные молодежные сборные стран Европы, более 1200 спортсменов, что говорит о высокой конкуренции во всех возрастных категориях.

Россию на кубке представят 50 спортсменов из 14 регионов, среди них будут пензенские спортсмены, воспитанники ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Талдыкин Владислав, Мещерякова Маргарита и Краснов Максим.

Желаем нашим ребятам ПОБЕДЫ!

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Чемпионат и первенство Пензенской области по легкой атлетике

19 и 20 июня 2017 года на КС «Первомайский» проходят чемпионат и первенство Пензенской области по легкой атлетике. Учащиеся и воспитанники ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» примут участие в данных соревнованиях.

По итогам чемпионата и первенства Пензенской области по легкой атлетике будет сформирован список спортсменов для участия в вышестоящих соревнованиях.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Первенство России по легкой атлетике

С 24 по 26 июня 2017 года в г. Челябинск пройдет первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения. Воспитанник ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Зюзин Дмитрий примет участие в данных соревнованиях.

Тренируют спортсмена Воеводины Юлия Сергеевна и Алексей Николаевич.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Чемпионат ПФО по боксу

С 3 по 9 июля 2017 года в г. Тольятти (Самарская область) пройдет чемпионат ПФО по боксу. Два воспитанника ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области», Спивак Дмитрий и Бызов Илья, примут участие в данных соревнованиях.

По итогам данных соревнований будет сформирован список спортсменов для участия в чемпионате России по боксу.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий