Архивы по дням: 05.06.2017

Чемпионат ОГФСО «Юность России» по боксу

С 30 мая по 04 июня 2017 года в г. Новочеркасск (Ростовская область) прошел чемпионат ОГФСО «Юность России» по боксу. Спивак Дмитрий в весовой категории 52 кг занял 2 место, а Бызов Илья в весовой категории 75 кг также занял 2 место. Оба спортсмена являются воспитанниками ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области».

Данные соревнования являлись отборочным этапом на чемпионат России по боксу.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Итоги первенства ПФО по легкой атлетике

С 30 мая по 4 июня 2017 года в г. Казань проходило первенство ПФО по легкой атлетике, в рамках второго этапа Спартакиады учащихся России. Воспитанник ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Еналиев Фатих завоевал серебряную награду на дистанции 5 км с/х.

Еще один наш воспитанник Зюзин Дмитрий занял 2 место в беге на дистанции 2000 м с/п. Другие воспитанники и учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» показали следующие результаты: Седов Илья — 14 место, Семенова Любовь — 6 место, Иваньшин Роман — 9 место, Ванькова Мария — 12 место.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Итоги первенства России по триатлону

3 и 4 июня 2017 года в г. Ижевск состоялось первенство России по триатлону среди юниоров до 19 и 23 лет. Воспитанники и учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» выступили на данных соревнованиях и показали следующие результаты:

Среди юниорок до 19 лет Лушникова Дарья заняла 2 место, среди юниоров до 19 лет 14 место занял Межевикин Павел, 16 место у Ефанова Никиты. Среди юниоров до 23 лет Алыпов Андрей занял 8 место.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Летний фестиваль «ГТО» на базе Училища

2 июня 2017 г. на базе ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» проходил летний фестиваль «Готов к труду и обороне».

Такое спортивное мероприятие проходит в нашем городе во второй раз. В этом году фестиваль собрал 30 команд из всех муниципальных образований области. Возраст участников от 11 до 15 лет. На торжественной церемонии открытия фестиваля пензенским ветеранам спорта были вручены золотые значки ГТО.

После этого школьники приступили к сдаче своих нормативов в подтягивании, беге, плавании, отжимании, метании мяча, прыжках с места, стрельбе и наклонах.

По итогам соревнований восемь школьников поедут на всероссийский фестиваль «Готов к труду и обороне».

Опубликовано в Новости | Написать комментарий