Архивы по месяцам: Август 2017

Списки зачисленных учащихся и студентов в училище на 2017-2018 учебный год

Приказ о зачислении абитуриентов в училище на 2017-2018 учебный год

Приказ о зачислении учащихся в училище на 2017-2018 учебный год

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Медали первенства России по каратэ

26 августа 2017 года в г. Пенза на базе дворца единоборств «Воейков» проходило первенство России по каратэ среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, 18-20 лет. Соревнования собрали около 900 спортсменов из 53 регионов нашей страны.

Победителем первенства России стал воспитанник ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Сисин Александр, бронзовыми призерами стали еще два наших воспитанника Талдыкин Владислав и Потемина Анастасия.

Первенство России проводилось с целью дополнительного отбора кандидатов в спортивную сборную команду РФ и сильнейших спортсменов для участия на первенстве мира среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, которое будет проходить с 26 по 29 октября 2017 г. в г. Тенериф (Испания).

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Летние тренировочные мероприятия на базе Училища

В ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» г. Пенза (пос. Ахуны)  с  июня по сентябрь 2017 года проходят тренировочные мероприятия у отделений: плавания, эстетической гимнастики, черлидинга, фехтования, тенниса, допризывной молодежи, ТинГрада 2017 г., прыжков в воду, лыжных гонок, хоккея – 2002-03 гг, 2004, 2006 годов и команды ЮХЛ.

На данный момент тренировочное мероприятие у юных российских пловцов из Удмуртии, Астрахани, Новосибирска и г. Санкт-Петербург.

Для полноценного прохождения тренировочного мероприятия и подготовки к соревнованиям база Училища предоставляет спортсменам: сбалансированное мероприятие, плавательный бассейн, тренажерный и спортивный зал.

Всего в тренировочном мероприятии приняли участие около 800 спортсменов.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Результаты вступительных испытаний

Результаты вступительных испытаний

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Спартакиада государственных гражданских служащих Пензенской области

19 августа 2017 года на базе ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» состоялась областная Спартакиада государственных служащих Пензенской области. В Спартакиаде приняли участие 23 органа государственных власти, более 400 человек. Мероприятие такого масштаба проводится уже в пятый раз.

Перед началом соревнований прошла массовая зарядка, которую проводила титулованный фитнес-инструктор города Заречного. После чего губернатор Пензенской области Иван Александрович Белозерцев наградил победителей и призеров Спартакиады.

В составе сборной команды министерства физической культуры и спорта Пензенской области принял участие министр Григорий Ефимович Кабельский. Он вместе со своими сотрудниками боролся за победу.

Министерство физической культуры и спорта Пензенской области завоевало первое место в третьей подгруппе.

Участники Спартакиады померились силой, а также получили заряд положительных эмоций.

     

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Летнее тренировочное мероприятие на базе Училища

В ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» весь летний период проходят тренировочные мероприятия для всех видов спорта. На нашей базе собраны все самые необходимые спортивные сооружения для полноценной подготовки спортсмена к новому соревновательному сезону. В настоящее время тренировочные мероприятия у команд из Новосибирска, Астрахани, Удмуртии и г. Санкт-Петербург.

Основное место на тренировках занимает постановка и совершенствование техники плавания, а также повышения функциональных возможностей, развитие силы, выносливости, скоростных качеств и гибкости, освоение техники преодоления дистанции на соревнованиях, воспитание морально-волевых качеств. Вместе с тем спортсмены и тренеры получают массу положительных эмоции и ярких впечатлений на фоне открытого плавательного бассейна в одном из самых крупных сосновых массивов леса г. Пенза (пос. Ахуны).

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Тренировочное мероприятие спортсменов отделения «Дзюдо»

С 14 по 28 августа 2017 года в Международной олимпийской академии спорта города Кстово Нижегородского региона проходят учебно-тренировочные сборы воспитанников ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Бурментьева Владислава, Кулыгина Романа, Кальченко Даниила, Сидорова Даниила под руководством тренера-преподавателя Самойловой Н.Н. «В ходе подобных мероприятий происходит обмен опытом между ведущими спортивными школами, что является важным аспектом подготовки спортсменов перед началом сезона» — сообщил президент Федерации дзюдо Пензенской области Копылов Эдуард Владимирович. Показать свою спортивную подготовку дзюдоисты уже смогут 3 сентября 2017 года на первенстве Пензенской области, которое пройдёт во дворце единоборств «Воейков».

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

ОБЪЯВЛЕНИЕ

19 августа плавательный бассейн будет закрыт для посетителей с 11.00 ч. до 14.00 ч. в связи с проведением соревнований.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

ОБЪЯВЛЕНИЕ

19 августа плавательный бассейн будет закрыт для посетителей с 11.00 ч. до 14.00 ч. в связи с проведением соревнований.

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий

Расписание проведения психологического тестирования и вступительных испытаний по ОФП

Расписание проведения вступительных испытаний по ОФП

Опубликовано в Новости | Написать комментарий