Архивы по дням: 02.09.2017

Защищать честь Училища и Пензенской области на первенстве России по велоспорту на треке будет Ильин Роман

С 6 сентября 2017 года в г. Ростов-на-Дону стартует первенство России по велоспорту на треке. Защищать честь Училища и Пензенской области будет наш учащийся Ильин Роман.

Все сильнейшие молодые велосипедисты России соберутся на велотреке донской столицы. Около 200 спортсменов будут подводить итоги работы спортивного сезона.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Матчевая встреча по боксу

2 сентября 2017 года в г. Саранск пройдет матчевая встреча по боксу между городами Поволжья. В данных соревнованиях примут участие воспитанники ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области», которые тренируются под руководством Ананьина Сергея Михайловича и Соболева Романа Алексеевича.

По итогам данного мероприятия будет проведено награждение спортсменов памятными призами и грамотами.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Тренерско-педагогический совет 2017-2018 учебного года

30 августа 2017 года в актовом зале ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» состоялся тренерско-педагогический совет перед началом нового учебно-спортивного года 2017-2018. На данном мероприятии присутствовал весь тренерско-преподавательский состав Училища.

На тренерско-педагогическом совете были подведены итоги работы Училища за 2016-2017 учебный год, а также озвучены проблемы, с которыми ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» столкнулось  в прошедшем году. Кроме того, были поставлены задачи на 2017-2018 учебно-спортивный год.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Сисин Александр примет участие в тренировочном мероприятии по каратэ

С 06 сентября 2017 года в г. Сочи будет проходить тренировочные мероприятия по каратэ, в котором примет участие воспитанник ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Сисин Александр. У спортсмена начнется полноценная подготовка к первенству мира по каратэ.

На сборах каратисты восстанавливаются после прошедшего сезона, улучшают физическую форму, углубленно изучают новую технику, устанавливают собственные рекорды и находят новых друзей. Нам сборы приезжают  опытные и знаменитые бойцы, чтобы юные каратисты смогли вживую пообщаться с мастерами и перенять частицу их опыта.

Спортсмены размещаются в современных отелях, находящихся неподалеку от пляжей и спортивных объектов. Тренировки проводятся на площадках под открытым небом и в закрытых залах, оснащенных кондиционерами, татами, кулерами с питьевой водой, спортивным инвентарем.

В свободное время у спортсменов есть возможность купаться в Черном море, ездить на экскурсии, играть в спортивные игры, участвовать в досуговых мероприятиях, посещать бассейн и тренажерные залы.

Сборы по каратэ состоят из нескольких микроциклов, направленных на восстановление формы, дальнейшее ее поддержание и улучшение физических качеств атлета. Во время сборов он не занят ничем, кроме отдыха и интенсивных тренировок, что позволяет добиться впечатляющих результатов. Спортсмены получают не только новые знания и навыки, но и мощный заряд положительных эмоций.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий