Архивы по дням: 23.04.2018

Победа Спивака Дмитрия на кубке России

С 16 по 21 апреля 2018 года в г. Ижевск проходил кубок России по боксу (командное первенство). Сборные команды федеральных округов Российской Федерации состязались в различных весовых категориях.

В состав сборной команды ПФО вошел воспитанник ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Спивак Дмитрий. Дмитрий провел успешные бои и в финальном бою победил соперника из ЦФО.

Поздравляем Дмитрия и тренеров Ананьина Сергея Михайловича и Соболева Романа Алексеевича.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

XXI Традиционный Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «Олимпийские Старты-Кубок Победы»

С 29 апреля 2018 года по 01 мая 2018 года на базе межвузовского спортивного комплекса в г. Санкт-Петербург будет проходить XXI Традиционный Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «Олимпийские Старты-Кубок Победы».

Первый турнир состоялся в 1996 году и в нем принимали участие более 100 спортсменов. С каждым годом число участников росло. В 2017 году за медали боролись 1000 спортсменов из 6 стран мира и более 80 городов России.

В составе сборной команды Пензенской области по дзюдо на татами выйдут бороться воспитанники ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Сидоров Даниил, Кулыгин Роман, Кальченко Данила, Бурментьев Владислав.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Субботник по уборке и благоустройству территории 21 апреля 2018 г.

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий

Субботник в ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»

21 апреля 2018 года работники ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» приняли участие в субботнике по благоустройству и санитарной очистке территории. Сотрудники привели в порядок газоны, очистили прилегающую территорию от мусора.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий