ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»
Предоставляет базу для проведения учебно-тренировочных сборов, восстановительных мероприятий и оздоровительных кампаний, конференций и семинаров с проживанием и питанием, детских праздников, профильных смен для учащихся и студентов сторонним организациям на договорной основе.
К Вашим услугам современная спортивная база (легкоатлетический манеж, открытый плавательный бассейн с прыжковой зоной, футбольное поле, тренажерный зал, зал бокса), конференц-зал, сауна, комфортное общежитие, 4-х разовое питание.
Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.
Телефоны: 68-69-81, 62-81-20 Факсы: 68-39-66, 62-81-20Телефоны бассейна: 66-61-00 (регистратура), 67-93-77 (касса)
Телефон легкоатлетического манежа: 26-26-39
Адрес электронной почты: uor_lider@mail,ru
По вопросам работы училища можно обратиться к директору Андрееву В.М. в группе в ВК: https://vk.com/id642300171Информация
Поиск по сайту
Ссылки
Архивы по месяцам: Май 2018
Пензенские каратисты выступили в Софии на этапе «Молодежной лиги Karate1 2018»
В Софии (Болгария) с 25 по 27 мая прошел первый этап «Молодежной лиги Karate1 2018». За три дня соревнований 1877 юных каратистов из 73 стран мира боролись за награды в 31 категории.
Команду Пензенской области представляли спортсмены: Александр Сисин, Иван Бураев, Маргарита Мещерякова, Максим Краснов, Анастасия Потемина, Виктория Галкина, Владислав Талдыкин. Тренеры: А.А. Мещеряков и В.Г. Гаганов.
В первый день соревнований в мужском кумитэ свыше 70 кг в «бронзовый финал» вышел Александр Сисин. К сожалению, Александр не смог завоевать медаль и стал только пятым.
Во второй день соревнований в мужском кумитэ среди юниоров до 55 кг хорошо показал себя россиянин Максим Краснов. Представитель Пензенской области в своем пуле был сильнее Эльмира Ашурова из Азербайджана (2:0), Александра Ткавцирии из Грузии (2:1) и Христоса Теопемпту от Кипра (4:2). В полуфинале категории Краснов минимально уступил Масаки Ямаоке из Японии (0:1). В поединке за «бронзу» россиянин уступил черногорцу дзевардановичу — 0:4.
В женском кумитэ среди юниорок до 59 кг была близка к «бронзовому финалу» Виктория Галкина. Вика выступала в третьем пуле, в котором уступила только будущей финалистке — японке Сакаджи (0:1). До этого у Галкиной были победы над австрийкой, швейцаркой, итальянкой и турчанкой — 4:2, 2:0, 1:0 и 5:2 соответственно. Уже в утешительном раунде Галкина уступила хорватке Лауре Фучик (1:3). В итоге — седьмое место категории!
Следующий этап «Молодежной лиги Karate1 2018» пройдет в начале июля в Умаге (Хорватия).
Информация с официального сайта Министерства физической культуры и спорта Пензенской области.
Опубликовано в Новости
Написать комментарий
График консультаций для учащихся 9 классов
9 «А» класс
География: 30.05.2018 г. – 10.00 – 11.00
06.06.2018 г. – 10.00 – 11.00
(Преподаватель: Нименкова Наталья Валерьевна)
Обществознание: 30.05.2018 г. – 11.00 – 12.00
03.06.2018 г. – 11.00 – 12.00
08.06.2018 г. – 12.00 – 13.00
(Преподаватель: Багрянцева Юлия Владимировна)
9 «Б» класс
География: 30.05.2018 г. – 10.00 – 11.00
06.06.2018 г. – 10.00 – 11.00
(Преподаватель: Нименкова Наталья Валерьевна)
Обществознание: 30.05.2018 г. – 12.00 – 13.00
03.06.2018 г. – 10.00 – 11.00
08.06.2018 г. — 11.00 – 12.00
(Преподаватель: Багрянцева Юлия Владимировна)
Опубликовано в Объявления
Написать комментарий
График консультаций для учащихся 9 классов
9 «А» класс
География: 30.05.2018 г. – 10.00 – 11.00
06.06.2018 г. – 10.00 – 11.00
(Преподаватель: Нименкова Наталья Валерьевна)
Обществознание: 30.05.2018 г. – 11.00 – 12.00
03.06.2018 г. – 11.00 – 12.00
08.06.2018 г. – 12.00 – 13.00
(Преподаватель: Багрянцева Юлия Владимировна)
9 «Б» класс
География: 30.05.2018 г. – 10.00 – 11.00
06.06.2018 г. – 10.00 – 11.00
(Преподаватель: Нименкова Наталья Валерьевна)
Обществознание: 30.05.2018 г. – 12.00 – 13.00
03.06.2018 г. – 10.00 – 11.00
08.06.2018 г. — 11.00 – 12.00
(Преподаватель: Багрянцева Юлия Владимировна)
Опубликовано в Новости
Написать комментарий
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Внимание!
Велосипед разыскивает своего хозяина!
27 мая, после велопарада, на территории СЗК «Дизель-Арена» найден велосипед.
Обращаться по телефону 232-151, 232-159.
Опубликовано в Объявления
Написать комментарий
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Внимание!
Велосипед разыскивает своего хозяина!
27 мая, после велопарада, на территории СЗК «Дизель-Арена» найден велосипед.
Обращаться по телефону 232-151, 232-159.
Опубликовано в Новости
Написать комментарий
График консультаций для студентов 4 курса
Педагогика: 29.05.2018 г. – 11.30 – 13.00
30.05.2018 г. – 11.30 – 13.00
(Преподаватель: Болгова Наталья Александровна)
Психология: 31.05.2018 г. – 10.00 – 11.30
01.06.2018 г. – 10.00 – 11.30
(Преподаватель: Ленина Ольга Николаевна)
Опубликовано в Объявления
Написать комментарий
График консультаций для студентов 4 курса
Педагогика: 29.05.2018 г. – 11.30 – 13.00
30.05.2018 г. – 11.30 – 13.00
(Преподаватель: Болгова Наталья Александровна)
Психология: 31.05.2018 г. – 10.00 – 11.30
01.06.2018 г. – 10.00 – 11.30
(Преподаватель: Ленина Ольга Николаевна)
Опубликовано в Новости
Написать комментарий
График консультаций для учащихся 9 классов
9 «А» класс
Русский язык: 25.05.2018 г. – 12.30 – 13.30
28.05.2018 г. – 11.30 – 12.30
(Преподаватель: Мартынова Анна Владимировна)
Математика: 28.05.2018 г. – 10.00 – 11.30
30.05.2018 г. – 12.00 – 13.00
31.05.2018 г. – 10.00 – 12.00
01.06.2018 г. – 10.00 – 12.00
04.06.2018 г. — 10.00 – 12.00
(Преподаватель: Прошкина Ольга Васильевна)
9 «Б» класс
Русский язык: 26.05.2018 г. – 10.00 – 11.30
28.05.2018 г. – 10.50 – 12.00
(Преподаватель: Булаева Ольга Николаевна)
Математика: 30.05.2018 г. – 10.00 – 12.00
01.06.2018 г. – 10.00 – 12.00
04.06.2018 г. — 10.00 – 12.00
(Преподаватель: Комарова Елена Юрьевна)
9 «В» класс (ул. Одоевского, 1)
Дата | Время | Предмет | Ф.И.О, преподавателя | Кабинет |
25.05.2018, ПТ. | 10.00 – 11.00
|
Русский язык | Филаткова Т.Н. | 204 |
28.05.2018, ПН. | 12.00 – 13.30
|
Русский язык | Филаткова Т.Н. | 204 |
30.05.2018, СР. | 11.00 – 13.00
|
Физика | Евдокимова С.М. | 102 |
10.00 – 12.30
|
География | Бучма Н.И. | 201 | |
10.00 – 11.30
|
Информатика | Жучков А.В. | 307 | |
31.05.2018,ЧТ | 10.00 – 12.30
|
Математика | Садовникова Н.М. | 308 |
01.06.2016, СР. | 10.00 – 12.00
|
Физика | Евдокимова С.М. | 102 |
04.06.2018, ПН. | 11.30 – 13.00
|
Математика | Садовникова Н.М. | 308 |
11.30 – 13.00
|
Обществознание | Привалов Н.И. | 208 | |
06.06.2018, ПН. | 10.00 – 11.30
|
География | Бучма Н.И. | 201 |
10.00 – 12.00
|
Химия | Сергеева И.А. | 305 |
Опубликовано в Объявления
Написать комментарий
График консультаций для учащихся 9 классов
9 «А» класс
Русский язык: 25.05.2018 г. – 12.30 – 13.30
28.05.2018 г. – 11.30 – 12.30
(Преподаватель: Мартынова Анна Владимировна)
Математика: 28.05.2018 г. – 10.00 – 11.30
30.05.2018 г. – 12.00 – 13.00
31.05.2018 г. – 10.00 – 12.00
01.06.2018 г. – 10.00 – 12.00
04.06.2018 г. — 10.00 – 12.00
(Преподаватель: Прошкина Ольга Васильевна)
9 «Б» класс
Русский язык: 26.05.2018 г. – 10.00 – 11.30
28.05.2018 г. – 10.50 – 12.00
(Преподаватель: Булаева Ольга Николаевна)
Математика: 30.05.2018 г. – 10.00 – 12.00
01.06.2018 г. – 10.00 – 12.00
04.06.2018 г. — 10.00 – 12.00
(Преподаватель: Комарова Елена Юрьевна)
9 «В» класс (ул. Одоевского, 1)
Дата | Время | Предмет | Ф.И.О, преподавателя | Кабинет |
25.05.2018, ПТ. | 10.00 – 11.00
|
Русский язык | Филаткова Т.Н. | 204 |
28.05.2018, ПН. | 12.00 – 13.30
|
Русский язык | Филаткова Т.Н. | 204 |
30.05.2018, СР. | 11.00 – 13.00
|
Физика | Евдокимова С.М. | 102 |
10.00 – 12.30
|
География | Бучма Н.И. | 201 | |
10.00 – 11.30
|
Информатика | Жучков А.В. | 307 | |
31.05.2018,ЧТ | 10.00 – 12.30
|
Математика | Садовникова Н.М. | 308 |
01.06.2016, СР. | 10.00 – 12.00
|
Физика | Евдокимова С.М. | 102 |
04.06.2018, ПН. | 11.30 – 13.00
|
Математика | Садовникова Н.М. | 308 |
11.30 – 13.00
|
Обществознание | Привалов Н.И. | 208 | |
06.06.2018, ПН. | 10.00 – 11.30
|
География | Бучма Н.И. | 201 |
10.00 – 12.00
|
Химия | Сергеева И.А. | 305 |
Опубликовано в Новости
Написать комментарий
ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ
26.05.18 г. (суббота)
09.00-10.00 – русский язык, литература
(преподаватель: Булаева Ольга Николаевна)
10.00-11.00 – обществознание
(преподаватель: Кочеткова Екатерина Владимировна)
27.05.18 г. (воскресенье)
10.00-11.00 – обществознание – 9 «Б» кл.
(преподаватель: Багрянцева Юлия Владимировна)
11.00-12.00 – обществознание – 9 «А» кл.
(преподаватель: Багрянцева Юлия Владимировна)
10.00-11.30 – математика
(преподаватель: Бунина Ирина Борисовна)
15.00-16.00 – немецкий язык
(преподаватель: Ратушная Галина Николаевна)
Опубликовано в Новости
Написать комментарий