Архивы по месяцам: Июнь 2018

Итоги всероссийских соревнований по регби

С 14 по 23 июня 2018 года в г. Таганрог проходили всероссийские соревнования по регби среди юношей до 16 лет. В состав сборной команды для участия на данных соревнованиях вошли 2 спортсмена ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»: Яшкин Валерий и Спиридонов Данил.

Сборная команда Пензенской области отлично провела все игры и в финальной встрече уступила соперникам, завоевав серебряную награду.

Поздравляем регбистов и тренера Захарова Кирилла с достойным результатом на данных соревнованиях.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Итоги этапа кубка России по триатлону

23 и 24 июня 2018 года в г. Саратов проходил этап кубка России по триатлону. В данных соревнованиях приняли участие спортсмены ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области».

Спортсмены выступали в различных возрастных категориях, показывая свои возможности. Лисицкая Каролина завоевала золотую награду в своем возрасте.

Несколько спортсменов повысили свои спортивные разряды: Шерстнева Мария, Блясова Арианна и Канайкин Владимир выполнили норматив спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта».

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Вручение дипломов выпускникам 4-го курса

25 июня 2018 г. состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Училища. Теперь они уже не студенты, а дипломированные специалисты —  «Педагоги по физической культуре и спорту».

В этот торжественный и немного грустный момент прозвучали слова поздравлений и напутствий от директора училища Адреева В.М., педагогов, тренеров и наставников в спорте, родителей.

Закончилась церемония коллективной фото сессией и обещанием всех выпускников собраться в стенах училища через год на встрече выпускников.

Полный фото отчет: http://uor-penza.ru/post/30535

 

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Вручение дипломов выпускникам 4-го курса 25.06.2018

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий

Начала работать приемная комиссия

Сегодня, 25 июня 2018 года, начала работу приемная комиссия ГАОУ ПО «УОР ПО». Часы работы приемной комиссии: Пн-Пт с 09.00 до 16.00. Обед с 13.00 до 14.00

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий

Начала работать приемная комиссия

Сегодня, 25 июня 2018 года, начала работу приемная комиссия ГАОУ ПО «УОР ПО». Часы работы приемной комиссии: Пн-Пт с 09.00 до 16.00. Обед с 13.00 до 14.00

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Летние тренировочные мероприятия на базе Училища

На базе ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»  с 15 по 29 июня 2017 г. проходит летний тренировочный сбор у ФК «Зенит-2006» под руководством тренера Попкова Романа.

Сборы в Училище — это отличная возможность сделать шаг вперед в своем мастерстве (знаниях, навыках, способностях). Насыщенная тренировочная программа включает в себя микроцикл целенаправленного обучения, систематического всестороннего воздействия.

Для полноценного прохождения тренировочного мероприятия и подготовки к соревнованиям база Училища представляет спортсменам: сбалансированное питание, проживание и футбольное поле.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Летние тренировочные мероприятия на базе Училища

ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» снова принимает спортсменов разных видов спорта для прохождения летних тренировочных мероприятий.

Так с 18 по 30 июня 2018 г. свой тренировочный сбор начала Федерация эстетической гимнастики Пензенской области под руководством Заслуженного мастера спорта по художественной гимнастике, чемпионки Европы и мира, бронзового призера Олимпийских Игр в Атланте, тренера высшей категории, Президента Региональной общественной организации «Федерации эстетической гимнастики» — Бочкаревой Евгении Александровны.

Для полноценного прохождения тренировочного мероприятия и подготовки к соревновательному сезону приехали гимнастики со всей России.

База Училища представляет спортсменкам: сбалансированное питание, плавательный бассейн, тренажерный зал, легкоатлетический манеж.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Летнее тренировочное мероприятие на базе Училища

В ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» весь летний период проходят тренировочные мероприятия для всех видов спорта. На нашей базе собраны все самые необходимые спортивные сооружения для полноценной подготовки спортсмена к новому соревновательному сезону. В настоящее время тренировочное мероприятия у команд плавания из Астрахани и Москвы. Основное место на тренировках занимает постановка и совершенствование техники плавания, а также повышения функциональных возможностей, развитие силы, выносливости, скоростных качеств и гибкости, освоение техники преодоления дистанции на соревнованиях, воспитание морально-волевых качеств. Вместе с тем спортсмены и тренеры получают массу положительных эмоций и ярких впечатлений на фоне открытого плавательного бассейна в одном из самых крупных сосновых массивов леса г. Пенза (пос. Ахуны).

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Защита дипломных проектов

Сегодня первая волна выпускников училища защищала свои дипломные проекты. На суд строгого и принципиального жюри во главе с Министром физической культуры и спорта Пензенской области Григорием Ефимовичем Кабельским теперь уже бывшие студенты представили свои научные работы. Оценивались умения студентов применять полученные теоретические знания на практике, в своей будущей профессиональной деятельности. Все выпускники успешно справились с этой нелегкой задачей.

Поздравляем!!!

 

Опубликовано в Новости | Написать комментарий