Архивы по дням: 12.03.2019

Победители и призеры соревнований по каратэ «Кубок памяти»

9-10 марта 2019 года во ДЕ «Воейков» проходили Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок памяти». В соревнованиях приняли участие больше 1000 участников из 18 регионов страны, в том числе 8 спортсменов из ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области».

Первое место заняли — Мещерякова Маргариты среди девушек 16-17 лет в весовой категории до 53 кг, Талдыкин Владислав среди юношей 16-17 лет в весовой категории до 68 кг. Победителями стала команда юношей 16-17 лет  в состав которых входят: Сисин Александр и Талдыкин Владислав. Бронзовыми призерами стали: Бураев Иван среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 52 кг и  Бизин Андрей среди юношей 14-15 лет. По ката третье место заняла Цыка Альбина среди девушек 12-13 до 42 кг, а также Альбина в составе команды заняла третье место в командном кумитэ.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

«Дизелист» завершил регулярку двумя разгромами в Рыбинске

Хоккеисты пензенского «Дизелиста» завершали регулярный чемпионат Национальной молодежной хоккейной лиги в Рыбинске матчами против местного «Полета». Действующие чемпионы НМХЛ в буквальном смысле уничтожили соперника. Правда, повторить успех прошлого сезона не удалось. Гладкий чемпионат НМХЛ подопечные Алексея Медведева завершили на втором месте.

В последних матчах гладкого чемпионата пензенцы буквально уничтожили своих соперников. Героем последних матчей стал седьмой номер пензенцев Данил Савунов. В Первом матче. который завершился победой «желто-синих» со счетом 11:3 Савунов впервые оформил покер, а на следующий день на рыбинском льду забросил в ворота «Полета еще две шайбы.

Подопечные Алексея Медведева завершили «гладкий чемпионат» двумя крупными победами 11:3 и 9:2. Во втором матче сразу три «Дизелиста» смогли оформить по дублю в Рыбинске. По две шайбы в ворота хозяев забросили Сергей Колесников, Максим Колмыков и Данил Савунов.

По итогам чемпионата пензенский «Дизелист» занял втрое место. В первом раунде плей-офф подопечным Алексея Медведева предстоит сыграть в «Тверичами-СШОР» из Твери. Стартовые матчи 1/4 финала пензенский «Дизелист» проведет на домашнем льду 16 и 17 марта.

В состав команды МХК «Дизелист» входят учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области».

Информация: http://hcdizel.ru

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Итоги II этапа Спартакиады учащихся России 2019 года по каратэ

8-10 марта 2019 года во ДЕ «Воейков» в  г. Пенза прошел II этап Спартакиады учащихся России 2019 года по карате. В этом этапе приняли участие четыре воспитанника ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области».

Равных в весовой категории до 70 кг не оказалось Сисину Александру. Серебряными призерами соревнований стали Мещерякова Маргарита и Бураев Иван. На третью ступень пьедестала поднялся Краснов Максим.

За медали на финальных соревнованиях СУР поборются: Сисин Александр, Мещерякова Маргарита и Бураев Иван.

Финальный этап спартакиады состоится в июле 2019 года в г. Череповец.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий