Архивы по дням: 12.04.2019

Первенство и Чемпионат России по авиамодельному спорту (класс F-5A)

C 12 по 15 апреля 2019 года на базе Училища Олимпийского резерва  (Одоевского, 1) будет проходить первенство и Чемпионат России по авиамодельному спорту (класс F-5A).

На соревнованиях по авиамодельному спорту судья будут оценивать качество полета. Оно зависит не только от мастерства пилота, но и от характеристик самолета. Участники будут выступать с моделями летательных аппаратов собственной конструкции и сборки.

В любой ситуации никогда не сдаваться, это главное правило не только для юных, но и взрослых авиамоделистов.

Желаем УДАЧИ всем участникам соревнований!

Опубликовано в Новости | Tagged , | Написать комментарий

«ЛАГУНА-УОР» — СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

11 апреля 2019 года

Пензенская «Лагуна-УОР» завоевала серебряные медали чемпионата России по мини-футболу среди женских команд в сезоне 2018-2019 гг.

Решающий матч финальной серии состоялся в Санкт-Петербурге.

Обе команды были заряжены бороться до победного конца. Тем не менее, опасных моментов на первых минутах встречи болельщики на трибунах особо не видели. Игроки «Лагуны-УОР» и «Авроры» боролись на каждом сантиметре площадки, буквально за каждый мяч. За пять минут до конца первого тайма обе команды получили несколько хороших моментов, но где-то не хватало точности, а где-то отлично играли голкиперы. До перерыва счет не изменился.

На 21-й минуте был назначен пенальти в ворота «Лагуны-УОР» за игру рукой. К точке подошла Виктория Лебедева и реализовала шестиметровый — 1:0! За две минуты до конца матча главный тренер «желто-синих» Михаил Крюков заменил вратаря на пятого полевого игрока, но желаемого результата это не принесло.

Поединок завершился минимальной победой «Авроры», которая взяла верх в двухматчевом противостоянии за счет забитых мячей в гостях (первый матч закончился со счетом 4:3 в пользу «Лагуны-УОР»).

В состав команды МФК «Лагуна-УОР» входят учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»: Енина Екатерина, Самойлова Мария, Самойлова Екатерина, Пузанова Виктория, Пронькина Алина, Навозова Дарья и Навозова Наталья.

Информация: www.mfc-laguna.ru

Опубликовано в Новости | Написать комментарий