Архивы по дням: 01.07.2019

Торжественное вручение аттестатов и дипломов выпускникам 2019

26 июня в училище состоялось самое трогательное и немного грустное торжество, посвященное вручению аттестатов и дипломов выпускникам Училища.

Выпускники 9-ых классов и 4-ых курсов получили аттестаты об основном общем образовании и дипломы педагога по физической культуре и спорту. С праздником выпускников поздравил и выступил с напутственной речью директор училища Андреев Владимир Михайлович. После торжественной церемонии вручения аттестатов, дипломов, грамот, благодарственных писем выпускники выступили с ответным словом в адрес администрации и педагогов. Эстафету поздравления выпускников подхватили педагоги. Закончилась церемония коллективной фотосессией выпускников со своими учителями и родителями.

Поздравляем!!!

Полный фото архив: http://uor-penza.ru/post/32799

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Торжественное вручение аттестатов и дипломов выпускникам 2019

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий

Закрытие восьмой летней школы «TeenГрад-2019»

1 июля 2019 года в легкоатлетическом манеже ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» состоялось торжественное закрытие восьмой летней школы «TeenГрад-2019».

Летняя школа «TeenГрад-2019» — главное событие года и самое яркое мероприятие проекта. За десять дней участники успели попробовать себя в чем-то новом, но и погрузились в атмосферу лагеря, нашли настоящих друзей и увезли с собой массу впечатлений.

«TeenГрад-2019» — это 8 МИПов, 8 профильных лабораторий (3D-моделирование, дизайн, видео, инженер, SMM, Product management, программирование, радиоэлектроника), одна команда технопарка. Каждый день проводились мастер-классы, лекции только от практикующих специалистов, так что формат мероприятия был насыщен интеллектуальными и культурно-досуговыми событиями.

TeenГрад — место, где возможно всё!  

До новых встреч!

Опубликовано в Новости | Написать комментарий