Архивы по дням: 25.12.2019

Новогодний вечер 2020

25 декабря в Училище олимпийского резерва Пензенской области прошел «Новогодний вечер» для всех учащихся, студентов, сотрудников, тренеров.

Во время торжественной части директор Училища олимпийского резерва Пензенской области Андреев Владимир Михайлович обратился с поздравлением ко всем учащимся, студентам, преподавателям, сотрудникам, тренерам с наступающим Новым 2020 годом.

Учащаяся 9 класса Арефьева Алина и студентка I курса Саекова Полина удостоены почетного звания «Лучшая спортсменка 2019 года» от имени администрации Училища олимпийского резерва и кроме наград получили по сладкому призу.

Дед Мороз и  Снегурочка в содружестве с нашими бессменными ведущими Альбиной и Максимом подготовили и провели праздничный концерт. Не обошлось без традиционного хоровода вокруг елочки, а также все желающие, объединившись в команды, приняли участие в  квесте «Новогодние станции».

А после праздничного ужина вечер продолжился дискотекой.

Полный фото архив: http://uor-penza.ru/post/33848 

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Новогодний вечер 2020

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий

Ежегодное совещание по вопросам деятельности региональных спортивных федераций 2019 года

24 декабря 2019 года в ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» состоялось ежегодное совещание по вопросам региональных спортивных федераций 2019 года.

С руководителями региональных спортивных федераций встретился заместитель председателя правительства Пензенской области — Юрий Александрович Денисов и министр физической культуры и спорта Пензенской области — Григорий Ефимович Кабельский.

Представители спортивных общественных организаций собрались вместе, чтобы подвести итоги года. Без данных структур развитие физической культуры и спорта в Пензенской области были бы невозможно. Стороны обсудили проблемы и перспективы развития видов спорта, а также вопросы, связанные с исполнением региональными спортивными федерациями своих полномочий.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий