Архивы по дням: 30.01.2020

Серебряные награды на Кубке России по прыжкам в воду

С 27 января 2020 года по 1 февраля 2020 года в г. Руза (Московская область) проходит Кубок России по прыжкам в воду.

Так, первый день соревнований принес в копилку сборной команды Пензенской области две серебряные медали. В синхронных прыжках с вышки 10 м, учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Саёкова Полина и Арефьева Алина стали серебряными призерами Кубка России, набрав в сумме 251,52 балла.

В первом старте сезона за медали борются 14 команд из разных регионов страны. По итогам соревнований будет определен предварительный состав сборной для участия в Чемпионате Европы и Кубке мира 2020 года, а также в международных соревнованиях зимне-весеннего периода (Гран-При и Мировая серия). В программе соревнований — индивидуальные прыжки с трамплинов 1 м, 3 м и вышки 10 м., синхронные прыжки и смешанные синхронные прыжки.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

«Дизелист» отомстил «Полету» за поражение в первом матче

После неожиданного поражения в первом матче, на вторую игру с рыбинским «Полетом» игроки «Дизелиста» вышли более сконцентрированными. Правда, несмотря на это, как и накануне, счет удалось открыть гостям — большинство реализовал Иван Воронов

Хозяева собрались, и еще до перерыва сначала сравняли счет, а затем и вышли вперед — 2:1. Отличились Михаил Балашов и Кирилл Монахов. Во втором периоде подопечные Алексея Медведева не сбавили оборотов — голы Егора Кирина и Егора Антонова увеличили преимущество хозяев до трех шайб.

Третья двадцатиминутка, по большому счету, ничего не решала. Соперники обменялись заброшенными шайбами, установив окончательный счет — 5:2 в пользу «Дизелиста».

МХК «Дизелист» 5:2 МХК «Полет» (2:1; 2:0; 1:1).

В составе МХК «Дизелист» учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области».

Информация: http://hcdizel.ru

Опубликовано в Новости | Написать комментарий