Архивы по дням: 29.05.2020

Последний звонок 2020

29 мая 2020 года для всех выпускников Училища олимпийского резерва Пензенской области прозвенит последний звонок. В этом году этот торжественный праздник пройдет в новом формате. Учащиеся, их родители, преподаватели останутся дома. А свои поздравления и пожелания каждый может выразить и высказать  с помощью современных технологий — Интернета и социальных сетей. 

В рамках уникального марафона каждый выпускник 2020 года сможет выйти на балкон и позвонить в колокольчик. Так он даст свой последний звонок. Эта эмоциональная акция пройдет во всех регионах.

В соцсети ВКонтакте каждый выпускник сможет поставить отличительный эмодзи-статус со звонком. Пользователи примерят праздничные маски, получат предсказание о будущей профессии и отправят открытки своим одноклассникам и любимым педагогам. По хэштегу #последнийзвонок2020 истории попадут в специальный блок в новостной ленте — можно будет посмотреть, как проводят этот день выпускники по всей стране.

В видеороликах под хэштегом #СпасибоУчителям во всех соцсетях выпускники выразят признание педагогам за их труд. На память о своем выпуске они создадут онлайн-виньетку класса, выложив фото с одноклассниками и классным руководителем под единым хэштегом #МойКласс2020. А в TikTok ребята запишут видеоролики под хэштегом #КпраздникуГотов в парадной школьной форме.

#последнийзвонок
#Пенза
Обращение Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева к выпускникам

Последний звонок 2020 в Училище олимпийского резерва Пензенской области

видеопоздравление https://yadi.sk/i/6woAKu55qZDVUw

Опубликовано в Новости | Написать комментарий