Архивы по месяцам: Ноябрь 2020

Поздравляем с Днем рождения!

Уважаемый, Григорий Ефимович!

Коллектив и учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» сердечно поздравляют Вас с Днём Рождения! Сегодня очень важный день для Вас, мы знаем, что сегодня Вы услышите много приятных фраз и слов добра, и нам остаётся лишь присоединиться к пожеланиям! Желаем Вам профессиональных успехов, высоких результатов в Вашей работе, личного счастья естественно, отменного здоровья и всего самого-самого наилучшего! Радостных моментов в жизни! Не огорчайтесь из-за проблем, ибо это лишь испытание в нашей жизни, которое мы с Вами, в команде, обязательно пройдем! Поздравляем Вас ещё раз с Днём Рождения, проведите этот праздник в окружении близких и родных людей! И помните, что Ваш коллектив Вами дорожит, любит, ценит, гордится и уважает!

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Визит делегации Российского Союза спортсменов

25 ноября 2020 года в ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» состоялась встреча с известными спортсменами: трехкратной призеркой Олимпийских игр по академической гребле Антониной Зеликович, двукратной олимпийской чемпионкой по волейболу Ниной Смоленковой, олимпийской чемпионкой по волейболу Ириной Макогоновой, олимпийской чемпионкой по баскетболу Ириной Сумниковой, олимпийской чемпионкой по биатлону Галиной Куклевой. Участницы программы «Олимпийские легенды — детям, молодежи и детскому спорту России» рассказали как добились таких высоких результатов в спорте. В рамках встречи состоялось награждение прославленных спортсменов Пензенской области дипломами Российского Союза спортсменов.

Визит олимпийских чемпионов в Пензенскую область осуществлен в рамках Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды — детям, молодежи и детскому спорту России».  Одними из основных задач Программы являются содействие реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», продвижение здорового образа жизни, пропаганда физической культуры и спорта, идеалов и ценностей олимпийского движения, патриотическое воспитание молодежи, мотивация детей и подростков к осознанным занятиям спортом.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Визит делегации Российского Союза спортсменов 25 ноября 2020 г.

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий

Посвящение в студенты 18 ноября 2020 г.

18 ноября в Училище олимпийского резерва Пензенской области состоялось традиционное торжественное посвящение первокурсников в студенты. В этом году мероприятие прошло отдельно по группам. Руководитель отдела СПО и среднего образования Ленина О.Н., руководитель отдела по воспитательной работе Нименкова Н.В. и заместитель директора по  учебно-воспитательной работе Макеев Л. А. вручили студенческие билеты и зачетные книжки студентам 1-го курса.

Полный фото архив: http://uor-penza.ru/post/37116

 

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Посвящение в студенты 18 ноября 2020 г.

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий

Серебро на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А»

С 16-21 ноября 2020 г. в г. Казань прошли XVIII Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта, Чемпиона мира А.К. Хаматова среди юниоров (17-18 лет).

Пензенскую область представляли спортсмены «Училища олимпийского резерва Пензенской области»:

Ряписов Данил, Бузин Владимир, Харланчев Олег и Теплов Кирилл.

Теплов Кирилл — серебряный призёр соревнований в в/к 81 кг.

Поздравляем тренера — Ананьина С.М. и спортсмена с хорошим результатом!

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Серебряная награда первенства ПФО по дзюдо среди юношей до 18 лет

19 ноября 2020 г. в г. Оренбург прошло Первенство ПФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. 

СК «Оренбуржье» принимал 468 спортсменов из 14 регионов Приволжского федерального округа. Основной задачей у спортсменов было завоевание путёвки на Первенство России по дзюдо. Соревнования проходили со строжайшим соблюдением карантинных мер.

Воспитанник ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Кулагин Денис выполнил эту задачу, заняв в тяжелейшей финальной схватке 2 место, уступив спортсмену из Татарстана.

Поздравляем тренеров и спортсмена с серебряной наградой и путевкой на первенство России.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Поздравляем преподавателя физической культуры Роговскую С.А. с победой!

Преподаватель физической культуры УОР ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Роговская Светлана Александровна со своим проектом приняла участие в областном конкурсе «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» и была награждена Дипломом за I место в номинации «Преподаватели физической культуры профессиональных образовательных организаций».

Поздравляем!!!

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Пензенцы рассказали о «Сурском забеге» в «двух словах»

10 ноября 2020 года Министерство физической культуры и спорта Пензенской области объявило конкурс «Сурский забег» в двух словах».  Его участникам предлагалось придумать слоган, лозунг или четверостишье онлайн-марафона, отражающее лаконичную информацию о проекте, а также связанное с бегом, спортом и физической культурой. При этом в слогане должно было содержаться название марафона «Сурский забег».

Авторы девизов и четверостиший публиковали свои варианты в комментариях поста о конкурсе в аккаунте @surskiigeroi_pnz в «Instagram». По условиям победителями становятся те, чьи слоганы наберут максимальное количество «лайков». Сегодня, 17 ноября 2020 года, были лидеры данного конкурса в соответствии с количеством набранных «лайков». Победителями стали:
@_elena_grushina_ – «От Пензы до Токио  в «Сурском забеге» бежим мы с друзьями, призы получая. И каждый стремится к заветной победе, себя энергией заряжая» – 106 «лайков»

@anna_emelina_06 –  «Жизнь — движение, движение — спорт, спорт — Сурский забег. Сурский забег объединит нас всех. Сурский забег сплатит нас. Сурский забег сделает нас спортивной семьёй» — 101 «лайк»

@sanyalaw
«Мы бежим! Марафон не сложен.
Нам не страшен ни дождь, ни снег!
Мы бежим, чтоб маршрут был проложен
И запомнился «Сурский забег»!» – 48 «лайков»

4) @hh_k58 «Сурский забег нам поможет, силы страны нашей умножит!» — 35 «лайков»

5) @_bogdanovva_0308
«У всех людей бывают интересы,
То спорт, то творчество, то просто обычная прогулка.
Сурский Забег — это классный проект,
Благодаря ему, люди развивают скорость
Своих способностей острость
Высокую выносливость
Для них это большая новость
Наше поколение ценит его,
Так как там очень много клевых призов,
Но люди, считают, не важным подарки,
Они тренируют выносливость, работу сердце.
Сурский Забег — это свободное время,
Где человек, старается, верит,
Что он будет быстрее, обгонит всех-всех,
От Пензы до Токио, он победит свою лень.
Сурский Забег — это дружная семья,
Где люди, стараются, делятся тренировками.
Сурский Забег — это наша гордость,
Гордость, которая мотивирует всех.» — 25 «лайков»

Авторы этих слоганов получат в подарок абонементы от партнера конкурса фитнес-клуба «Энигма сура» в городе Пенза или абонемент на услугу спортивного сооружения в населенном пункте по месту жительства победителя.

Источник: http://sport.pnzreg.ru/news/sport/6829/

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Стали известны имена участников четвертой недели «Сурского забега»

Стали известны участники четвертой недели марафона «Сурский забег». Предлагаем ознакомиться сдокументом, найти в нем свое имя и проверить информацию.

Если у Вас возникнут протесты или претензии, просим прислать их в письменном виде на адрес электронной почты Lazarevaosport@mail.ru в течение 24 часов с момента публикации результатов участников. Протесты и претензии направленные позднее данного срока рассматриваться не будут.

Список результатов будет еженедельно публиковаться на сайте Министерства физической культуры и спорта Пензенской области а также на сайте Центра спортивной подготовка Пензенской области до 16:00 часов каждого вторника.

Еженедельный розыгрыш «Счастливый случай» будет проводиться каждую среду не позднее 17:00 часов среди участников, преодолевших за неделю не менее 5 км, в прямом эфире аккаунта @surskiigeroi_pnz в «Instagram»

Источник: http://sport.pnzreg.ru/news/sport/6828/

Опубликовано в Новости | Написать комментарий