Архивы по дням: 19.02.2021

С Днем защитника Отечества!

23 февраля наша страна отмечает замечательный праздник — День защитника Отечества!

День защитника Отечества занимает особое место среди государственных праздников и знаменательных дат. Этот праздник как связующее звено между прошлым и будущим, как дань глубокого уважения и признательности всем поколениям защитников Отечества, отстоявшим свободу своей земли.

19 февраля 2021 г. в Училище олимпийского резерва Пензенской области прошел торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества — 23 ФЕВРАЛЯ. Директор училища Андреев Владимир Михайлович и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Макеев Леонид Александрович поздравили мужчин с праздником и вручили Почетные грамоты сотрудникам и преподавателям за многолетний, добросовестный труд и плодотворную работу.

Каждый класс и группа выступили с песней военной тематики. Прозвучали и старые  песни военных лет и современные песни о войне и защитниках своего Отечества.

Желаем всем защитникам Отечества доброго здоровья, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких. Пусть этот день принесет вам хорошее настроение, радость мирной жизни и процветание!

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

23 ФЕВРАЛЯ 2021 г.

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий