Архивы по дням: 26.05.2021

Онлайн-голосование за благоустройство общественных территории

В Пензенской области проходит онлайн-голосование за общественные территории, которые могут быть благоустроены в 2022 году.
На выбор жителям Пензенской области предложено 44 объекта благоустройства общественных пространств в 6 муниципальных образованиях Пензенской области: скверы, парки, зеленые зоны, территории отдыха. Среди объектов для голосования – сквер за Дворцом единоборств Воейков (ул. 40 лет Октября, 22Б).

Работы по преображению городского пространства пройдут в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Для голосования необходимо следующее:
1.Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.
2.Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.
3.Выберите из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь.

Выбрать общественную территорию для благоустройства жители региона могут на сайте https://58.gorodsreda.ru. Там же будут опубликованы результаты голосования после его завершения. Голосование продлится до 30 мая.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий