Архивы по дням: 04.02.2022

И. Комаров поздравил Пензенскую область с днем ее образования

Продолжаем принимать поздравления!

С днем образования Пензенскую область поздравил полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров. Он отметил, что наш регион — один из самых красивых в Приволжском федеральном округе.

— В Пензенской области бережно хранят древние традиции, изучают историю родного края, развивают и поддерживают таланты, которыми всегда была богата приволжская земля, — отметил Игорь Комаров.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

В. Матвиенко поздравила Пензенскую область с днем рождения!

Председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской федерации Валентина Матвиенко поздравила Пензенскую область с днем рождения!

В поздравительной телеграмме Валентина Ивановна отметила, что наш регион по праву славится выдающимся ратным прошлым, историко-культурным наследием и замечательным природным богатством.

— Уверена, что и в дальнейшем область будет эффективно использовать свой потенциал, способствовать укреплению российской государственности, — подчеркнула Валентина Матвиенко.

 
Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Уборка снега

Зима продолжает «радовать» нас снегопадами. Работники Училища олимпийского резерва регулярно убирают снежные завалы на закрепленной территории.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий