Архивы по дням: 25.11.2022

Час общения

25 ноября 2022 года преподаватели естественных дисциплин Сергеева И.А. и Байкова О.В. подготовили и провели Час общения, посвященный Международному дню отказа от курения. Цель данного мероприятия: профилактика табакокурения, пропаганда здорового образа жизни. В ходе мероприятия были заслушаны выступления студентов 1-ых курсов и учащихся 10-го класса, просмотрен фильм о вреде курения. Участники мероприятия высказывали свое мнение и делали выводы.

Опубликовано в Новости, Учебно-воспитательная работа | Tagged , | Написать комментарий

Экологический диктант 2022

Учащиеся и студенты Училища олимпийского резерва Пензенской области приняли участие в ежегодной акции — прохождении Экологического диктанта.

Экодиктант — это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

Это мероприятие проходит в онлайн-формате на портале Экодиктант.рус, а также на офлайн-площадках. В нем могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом.

Организаторами Экодиктанта являются АНО «Равноправие», ООД «Ангел-ДетствоХранитель», ФГБОУ ДО ФЦДО.

https://экодиктант.рус/

Опубликовано в Новости, Учебно-воспитательная работа | Tagged , , | Написать комментарий