Архивы по дням: 25.01.2023

УОР посетил Президент Федерации водного поло России Е. Шаронов

25 января 2023 года открытый плавательный бассейн ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» с рабочим визитом впервые посетил Президент Федерации водного поло России Евгений Шаронов, а вместе с ним и старший тренер по спортивному резерву Федерации водного поло России Дмитрий Апанасенко.

Опубликовано в Новости | Tagged , | Написать комментарий

Лагуна-УОР победитель Первенства Приволжского федерального округа по мини-футболу

Лагуна-УОР победитель Первенства Приволжского федерального округа по мини-футболу (футзалу) среди женских команд до 18 лет!

25 января в г. Ковылкино (Р. Мордовия) состоялся финальный матч по мини-футболу с командой из Нижнего Новгорода «Норманочка», Пензенская команда «Лагуна-УОР» в упорной борьбе со счетом 2:1 (Гришечкина, Гришина) становится победителем Первенства ПФО!

Опубликовано в Новости | Tagged , | Написать комментарий

В УОР отметили Татьянин день и День студента

Каждый год 25 января отмечается Татьянин день и День студента. Эти два старинных и весёлых праздника отмечают по всей России, как студенты, так и взрослые.

В этот день преподаватель Сугробова Т. А. со своими помощниками —  студентами 4 курса Кирта Маргаритой и Тельновым Степаном провели для всех учащихся и студентов внеклассное мероприятие «Татьянин день — история и современность».

Познакомили с историей возникновения праздника, который уходит своими корнями в глубокую древность.

А после состоялся » Мозговой штурм «, в котором ребята показали отличные знания по школьной программе.

В этот день звучало много поздравлений в адрес всех Татьян!

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Чествование лауреатов премии Губернатора

24 января 2023 года состоялось чествование лауреатов премии Губернатора по поддержке талантливой молодёжи Пензенской области. Мероприятие прошло в региональном правительстве в канун Дня российского студенчества.

Олег Мельниченко подчеркнул актуальность молодежных наработок, вручив именной диплом Губернатора Пензенской области учащемуся ГАОУ ПО «УОР ПО» – Манукяну Артуру.

«Только вперёд, не останавливайтесь, смело идите к достижению поставленных целей, а мы будем вас поддерживать», — напутствовал губернатор.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Чемпионат и Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди глухих

24 января 2023 года в манеже Училища  олимпийского  резерва Пензенской области прошли Чемпионат и Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди глухих. В соревнованиях приняли участие 31 спортсмен с нарушением слуха.

Опубликовано в Новости | Tagged , | Написать комментарий