Архивы по дням: 06.03.2023

Поднятие Государственного флага РФ, «Разговоры о важном»

В понедельник, 6 марта, учебная неделя в Училище олимпийского резерва Пензенской области началась с традиционной торжественной линейки, посвященной поднятию Государственного флага Российской Федерации.

После построения учащихся и студентов знаменная группа в составе:

студент группы П–41 Белов Даниил — Мастер спорта по прыжкам в воду,

по команде «смирно» внес Государственный флаг Российской Федерации. Затем все студенты и учащиеся Училища исполнили Гимн России.

После этого по классам для студентов и учащихся прошли классные часы в рамках проекта «Разговоры о важном» по теме «Год педагога и наставника».

Опубликовано в Новости, Учебно-воспитательная работа | Tagged , | Написать комментарий

Стартовал новый сезон у ведущих скалолазов страны

В Тюмени 4 марта 2023 года  стартовал новый сезон у ведущих скалолазов страны. Первыми медали разыграли представители дисциплины “лазание на скорость” в рамках Кубка России.

🥉 Бронзовую медаль выиграл Михаил Мартынов студент Училища олимпийского резерва. В малом финале он опередил Владислава Деулина (Тюменская область) остановив секундомер на отметке 5,729.

 

Опубликовано в Новости | Tagged , | Написать комментарий

Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок памяти»

4 и 5 марта 2023 г в Пензе проходили  Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок памяти». Обучающиеся Училища олимпийского резерва приняли участие и завоевали медали:

Среди мужчин:

🥇Сисин Александр 

🥉Бураев Иван 

Среди девушек 14-15 лет:

🥇 Сологуб Виктория 

Среди юношей 16-17:

🥈 Терехин Дмитрий 

Опубликовано в Новости | Tagged , | Написать комментарий

В легкоатлетическом манеже УОР прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике

Легкоатлетический манеж УОР собрал юных участников на Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Чемпионы для России» среди учащихся юношей и девушек 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р.

В программе — все классические дисциплины: забег на короткие и длинные дистанции, бег с препятствиями, прыжки в длину и высоту, толкание ядра.

Соревнования — одни из самых масштабных в стране: более 650 участников почти из 30 регионов России. Поэтому состязания проходили в два дня. Каждый из участников стремился стать победителем.

Такие соревнования проводят несколько раз в год. Следующие старты запланированы на лето.

Опубликовано в Новости | Tagged , | Написать комментарий