Архивы по дням: 27.03.2023

Поднятие Государственного флага РФ, «Разговоры о важном»

В понедельник, 27 марта, учебная неделя в Училище олимпийского резерва Пензенской области началась с традиционной торжественной линейки, посвященной поднятию Государственного флага Российской Федерации.

После построения студентов знаменная группа в составе:

студент группы П–41 Белов Даниил — Мастер спорта по прыжкам в воду,

по команде «смирно» внес Государственный флаг Российской Федерации. Затем все студенты Училища исполнили Гимн России.

После этого по группам для студентов прошли классные часы в рамках проекта «Разговоры о важном» по теме «День театра. 160 лет со дня рождения К.С. Станиславского».

Опубликовано в Новости, Учебно-воспитательная работа | Tagged , | Написать комментарий

Соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

В минувшие выходные в г. Тамбов прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Обучающийся Училища олимпийского резерва Мрастев Илья занял первое место в в/к до 46 кг!

Опубликовано в Новости | Tagged , | Написать комментарий

В УОР прошли соревнования по авиамодельному спорту

26-27 марта манеж областного Училища олимпийского резерва объединил юных спортсменов, которые проверили свои силы в мастерстве изготовления моделей летательных аппаратов и управлении ими в полётах. В Пензе состоялось Первенство России по авиамодельному спорту. А на следующий день со своими моделями выступила старшая группа команд на Кубке России по авиамодельному спорту в классе зальных метательных моделей планеров.
Первенство прошло в классе моделей F-1, то есть в классе свободнолетающих моделей. За победу боролись около 86 спортсменов из 8 регионов России: Пензенской, Челябинской, Калининградской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Московской областей и города Москва.

 

Опубликовано в Новости | Tagged , | Написать комментарий