Архивы по дням: 04.05.2023

ПОБЕДИТЕЛИ ПФО ПО РЕГБИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ!

Воспитанники Училища олимпийского резерва — Подборнов Егор, Бастрыгин Максим и Торжков Артем в составе команды «Локомотив 1» одержали победу на Первенстве ПФО по регби среди юношей до 17 лет! Поздравляем победителей соревнований и желаем дальнейших побед!

Опубликовано в Новости | Tagged , | Написать комментарий

СПАРТАКИАДА УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

С 3 по 4 мая 2023 года на базе ГАОУ ПО «УОР ПО» г. Пензы проходит Спартакиада учащейся молодежи Пензенской области. Ежегодные соревнования проводятся в преддверии Дня Великой Победы над фашизмом. В торжественной церемонии открытия принял участие первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области Олег Ягов.

В соревнованиях принимают участие спортсмены 14-17 лет в составе сборных команд 33 муниципальных образований Пензенской области, сформированные по итогам муниципального этапа соревнований.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Пензенской области для участия в финальных соревнованиях Спартакиады молодежи России допризывного возраста. Напомним, что в 2022 году команда Пензенской области заняла второе место на всероссийском этапе соревнований.

Опубликовано в Новости | Tagged , | Написать комментарий