Российские регбисты вышли в финал Первенства Европы

В Гренобле (Франция) состоялись полуфинальные матчи Первенства Европы по регби U-18. Сборная России, в составе которой выступают 5 воспитанников нашего УОР, встречалась со сборной Польши. Наша команда одержала более чем уверенную победу. Весь матч развивался под диктовку сборной России. Уже в первом тайме наши ребята сумели создать очень хороший отрыв. На перерыв команды ушли при счете 22:0. Во втором тайме наша сборная несколько расслабилась и немного упустила игровую инициативу из своих рук, чем соперники не преминули воспользоваться. Но догнать российских регбистов поляки все же не сумели. Матч завершился уверенной победой нашей сборной со счетом 25:12. Благодаря этому успеху сборная России вышла в финал Первенства Европы. Финальный матч состоится 29 марта. Соперником нашей сборной станут испанцы, которые в другом полуфинале разгромила сверстников из Германии 50:0.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.