Олег Маскаев поделился секретами успеха с воспитанниками УОР

28 мая в Пензе в «Училище олимпийского резерва Пензенской области» состоялась официальная пресс-конференция российского боксёра-профессионала, выступающего в тяжёлой весовой категории, чемпиона мира в тяжёлой (версия WBC, 2006—2008) весовой категории Олега Маскаева с представителями спорткомитета, тренерами, спортсменами и воспитанниками УОР. Ребята смогли задать Олегу Маскаеву все интересующие их вопросы. После пресс-конференции именитый боксер провел мастер-класс.

Олег Маскаев родился в 1969 году в городе Джамбул Казахской ССР. На любительском ринге становился победителем первенства Вооруженных сил СССР и Кубка СССР, призером первенства армий Варшавского договора (1990), серебряным призером Кубка мира (1994).

В 1991 году на чемпионате Вооруженных сил СССР победил в финале украинского боксера Виталия Кличко. В 1993 году, после Чемпионата мира, где выступал за Узбекистан, уехал в США. В 2006 году Указом Президента Российской Федерации получил российское гражданство. Женат, имеет четырех дочерей.

ФОТО

РЕПОРТАЖ ТРК «ЭКСПРЕСС»

РЕПОРТАЖ ТРК «НАШ ДОМ»

Эта запись была размещена в Новости, Фотогалерея. Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий