Альбина Ражева стала лучшей в матче с австралийками на Первенстве мира по баскетболу

Женская сборная России (девушки до 19 лет), в составе которой выступает воспитанница нашего УОР Альбина Ражева, уступила команде Австралии в стартовом матче второго группового этапа Первенства мира, которое проходит в Литве. В первом периоде наши девушки позволили соперницам уйти в отрыв — 10:25, второй — команды провели в равной борьбе: 35:50 к большому перерыву. Третья четверть вновь осталась за австралийками — они увеличили свое преимущество еще на 11 очков. Заключительная десятиминутка стала лишь формальностью. В итоге матч завершился со счетом 72:96. Самой результативной в составе нашей команде стала Альбина Ражева, набравшая 19 очков. 23 июля россиянки сыграют с испанками, а 24- с японками.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.