«Империя» заняла 10 место на чемпионате России по регби-7

Пензенская «Империя», в составе которой выступают воспитанники нашего УОР, заняла 10 место на чемпионате России по регби-7 среди мужских команд, заключительный тур которого состоялся в Казани. На групповом этапе состязаний наша дружина, которая была представлена не самым боевым своим составом — несколько игроков основы «семерочной» команды сейчас участвуют в международных турнирах в составе сборных России U-18 и U-19, уступила монинскому клубу «ВВА-Подмосковье» со счетом 0:50. Затем пензенцы проиграли местным «Стреле-Агро» — 7:32 и «Динамо-Энергии» — 0:26. Таким образом,  «Империя» заняла четвертое место в группе и получила право побороться за места с 9 по 11 места. В полуфинале подопечные Владислава Кащеева обыграли сборную Дагестана — 22:14, а в поединке за 9 место потерпели поражение от «Динамо-Энергии»  — 0:21. «Империя» завершила четвертый тур на 10 месте и  заняла итоговое 10 место и в Чемпионате России по регби-7.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.