Триумф Натальи Капитоновой на международном турнире в Москве

капитонова 2Представители Пензенской области успешно выступили на XXII международном турнире по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина. Участие в турнире, который прошел в Москве, приняли более 140 сильнейших спортсменов из 30 стран. Настоящим триумфатором соревнований стала воспитанница УОР — Наталья Капитонова, завоевавшая пять медалей из шести возможных по программе кандидатов в мастера спорта по спортивной гимнастике. Командное первенство наша спортсменка выиграла в составе команды общества «Динамо» вместе с Дарьей Скрыпник из Краснодарского края. Также на счету Натальи  еще три золота (в многоборье, упражнении на брусьях и бревне) и одно серебро в вольных упражнениях. Награду высшей пробы завоевал и Артем Арнаут: он стал лучшим в упражнении на перекладине.

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.