МХК «Дизелист» одерживает четвертую победу подряд

Повторная игра между «Дизелистом» и «Брянском» началась сумбурно. За толчок соперника на борт Кириллу Кокшину выписали матч-штраф, а команду оставили в меньшинстве на целых пять минут. Пензенцы выстояли, а уже при игре в равных составах пропустили первыми.

В перерыве наставнику «желто-синих» пришлось встряхнуть команду. Чтобы сравнять счет, хозяевам оказалось достаточно всего 19 секунд. За последующие 7 минут в воротах Брянска побывало еще три шайбы.

Гости руки не опустили и достойно смотрелись на площадке до самой финальной сирены. А она зафиксировала итоговую минимальную победу «Дизелиста» со счетом 4:3. Вторая победа над МХК «Брянск» для пензенцев стала четвертой подряд в регулярном сезоне первенства НМХЛ.

«Дизелист» (Пенза) — МХК «Брянск» (Брянск) — 4:3 (0:1; 4:1; 0:1).

В составе МХК «Дизелист» учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области».

Информация с официального сайта ХК «Дизель»

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.