Летнее тренировочное мероприятие на базе Училища

В ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» весь летний период проходят тренировочные мероприятия для всех видов спорта. На нашей базе собраны все самые необходимые спортивные сооружения для полноценной подготовки спортсмена к новому соревновательному сезону.

В настоящее время тренировочные мероприятие у спортсменов ГБУ ПО СШОР водных видов спорта отделения плавания под руководством тренеров Долговой Галины Вячеславовны, Беляевой Анны Петровны, Григорян Шушанны Арцвиковны, Пивоваровой Юлии Сергеевны.

Основное место на тренировках занимает постановка и совершенствование техники плавания, а также повышения функциональных возможностей, развитие силы, выносливости, скоростных качеств и гибкости, освоение техники преодоления дистанции на соревнованиях, воспитание морально-волевых качеств. Вместе с тем спортсмены и тренеры получают массу положительных эмоции и ярких впечатлений на фоне открытого плавательного бассейна в одном из самых крупных сосновых массивов леса г. Пенза (пос. Ахуны).

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий