Последний звонок 2022

25 мая 2022 года для выпускников ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» прозвенел последний звонок. На торжественную линейку собрались все учащиеся и студенты училища, педагогики, администрация, тренеры, родители.

Директор училища Андреев В.М. пожелал выпускникам с честью выдержать все дальнейшие испытания в жизни и добиться высоких результатов в спорте.

Сегодня вы покидаете Училище и всё, что Вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от Вас самих. Здесь Вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Научили дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям, то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы! Пожелаем Вам не растерять всё это, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества. Желаем, чтобы Ваши мечты исполнились. Удачи Вам, везения, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни!

С словами поздравлений и пожеланий выпускникам выступили директор Государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа по хоккею» Блохин Сергей Борисович и президент мини-футбольного клуба «Лагуна–УОР» Антонов Николай Витальевич.

Эстафету поздравлений продолжили преподаватель истории и обществознания, а также куратор группы П–43 Багрянцева Ю.В., родители наших выпускников — Колчина О.С. и Панфилова Е.А.

Со словами благодарности в адрес своих наставников и художественными номерами выступили сами учащиеся и студенты.

И все же этот учебный год закончился. Об этом нам сообщил «настоящий» последний звонок.

Закончилась торжественная линейка традиционной фотосессией учащихся и студентов со своими преподавателями и наставниками.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий