В Пензенской области пройдет всероссийская акция «Минута молчания»

22 июня пройдет всероссийская акция «Минута молчания» в память о павших в годы Великой Отечественной войны. Минута скорби будет объявлена одновременно во всех регионах страны, включая и Пензенскую область, в 12:15.

«По всей стране в 12:15 на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века», — сообщает пресс-служба министерства внутренней и информационной политики Пензенской области.

В эту минуту будет прервано вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов. Жителям региона предлагают также присоединиться к данной акции и провести ее в реальности. В том числе, по возможности, предлагается остановить работу касс в торговых центрах, общественного транспорта, личных автомобилей, на предприятиях, где позволяет технологический цикл.

Учащиеся, студенты и преподаватели Училища олимпийского резерва Пензенской области присоединятся к проведению этой акции.

По материалам сайта: https://penzavzglyad.ru/news/130164/v-penzenskoy-oblasti-proydet-vserossiyskaya-akciya-minuta-molchaniya?

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий