Итоги юниорского Первенства России по плаванию

Во дворце водного спорта «Сура» завершилось юниорское Первенство России по плаванию. За победу в соревновании боролись 400 спортсменов из 50 регионов страны. Сурский край представляли 10 юношей и столько же девушек. В их числе были и воспитанники нашего УОР. Ближе всех к пьедесталу почета оказался Даниил Одинцов, занявший 4 место на дистанции 200 м комплексным плаванием. Александр Белых показал шестое время на 50 м на спине, финишировал пятым на дистанции вдвое длиннее и седьмым — на 200 м на спине. Мария Сечнева и Олег Пушкалов стали восьмыми на 50 м брасс и 200 м баттерфляй соответственно. Пятое  место заняли Олег Пушкалов, Вадим Шубин, Михаил Горбатенко, Антон Екимов в эстафете 4 по 200 м вольным стилем и пятыми Горбатенко и Шубин вместе с Александром Белых и Александром Харлановым стали в эстафете 4 по 100 с комплекс. Кроме того, Сечнева и  Шубин  на этих соревнованиях выполнили нормативы «Мастер спорта России». В общекомандном зачете победу одержала сборная Москвы. Вторыми стали представители Санкт-Петербурга, третьими — пловцы из Татарстана.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.