Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ГАОУ ПО «УОР ПО»: 

Содержание учебных программ публикуются в разделе «Образование»,  задания и материалы для самостоятельной работы по предметам публикуются на сайте  в разделе «Учащимся и студентам=>Материалы по предметам». 

В домашнем задании указываются ссылки на используемые педагогами училища ресурсы для электронного обучения и обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Взаимодействие с преподавателем, форма обратной связи и сроки предоставления ученических работ представлены в разделе «Учащимся и студентам=>Материалы по предметам» и продублированы в  группах классов (групп) VK-мессенджера.

Видеосвязь  для организации онлайн-уроков и занятий с участниками образовательного процесса осуществляется на платформах Сферум с использованием VK-мессенджера.

Обратная связь с родителями (законными представителями) и обучающимися училища организована через чаты классов в Сферум с использованием VK-мессенджера.

Цифровые ресурсы для организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Comments are closed.