Архивы по дням: 11.04.2024

Забота об экологии — важная часть жизни человека

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка. Ранняя весна радует нас очень тёплой погодой, а это значит, что масштабная весенняя уборка началась. В рамках месячника по благоустройству территории, уже не первый раз дети, преподаватели, сотрудники училища выходят на уборку территории.

Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

В УОРе состоялся товарищеский матч по дворовому футболу между командами 8-9 классов и студентами 1-2 курсов

10 апреля на поле УОРа состоялся товарищеский матч по дворовому футболу между командами 8-9 классов и студентами 1-2 курса. Игра была очень зрелищной и напряжённой, команда школьников сразу вырывалась вперед, не желая уступать победу старшим соперникам. Ни падения, ни ссадины и ушибы не могли сломить спортивный азарт.

Итоги: в упорной борьбе со счётом 5:0 победу одержали ученики 8-9 классов, что говорит об очень хорошей физической подготовке команды. Все игроки  ушли с поля слегка уставшими, но очень довольными игрой, пообещав повторить товарищеский матч после серий тренировок.

Опубликовано в Новости | Tagged , | Написать комментарий