«Империя» победила «Динамо-Энергию»

Пензенская «Империя», в составе которой выступают воспитанники нашего УОР, одержала четвертую подряд победу в чемпионате России по регби-15 среди команд Высшей лиги. Очередной матч наша дружина провела в Казани с местным клубом «Динамо-Энергия», у которого дома она выиграла — 52:8. Настроены на победу подопечные Владислава Кащеева были и в этот раз. Первый тайм завершился в их пользу — 3:0, штрафной пробил наш Никита Сботов. Второй тайм прошел в упорной борьбе и получился более результативным. Финальный  свисток арбитра зафиксировал победу «Империи» — 13:21. Наша команда набрала 19 очков и уверенно возглавляет таблицу группы «А» Чемпионата России по регби среди команд Высшей лиги. В регулярном чемпионате пензенцам осталось провести  две игры: 6 июля в Санкт-Петербурге с «Нарвской заставой», а 13 июля дома  с «Зеленоградом». Игры плей-офф запланированы на сентябрь.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.