«Дизель» провел первую игру чемпионата ВХЛ

Пензенский «Дизель», в составе которого выступают воспитанники нашего УОР,  с поражения начал свое выступление в чемпионате Высшей хоккейной лиги. В Нижнем Тагиле подопечные Андрея Сидоренко потерпели поражение от местного «Спутника». Счет открыли хозяева льда в середине второго периода. Игроки сурской дружины  сумели отыграться незадолго до окончания основного времени встречи: тренерский штаб «Дизеля» произвел замену вратаря на шестого полевого игрока,что незамедлило сказаться  на результате — мощным щелчком от синей линии интригу в матче возродил Денис Бельский — 1:1. Овертайм не помог выявить сильнейшего. А в серии буллитов удача оказалась на стороне «Спутника» — победную шайбу забросил Денис Гурьев.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.