Денис Айрапетян — призер второго этапа Кубка России по шорт-треку

DSC_0073_optВ Уфе завершился второй этап Кубка России по шорт-треку. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены страны, за исключением тех, кто готовится к старту на этапах Кубка мира в канадских Торонто и Монреале, а также пропускающего первую половину сезона шестикратного олимпийского чемпиона Виктора Ана.

Успешно соревнования сложились для воспитанника пензенского УОР Дениса Айрапетяна. На дистанции 500 метров он занял второе место, на 1000 метров — третье. В многоборье наш спортсмен в итоге стал бронзовым призером. Серебро завоевал Тимур Захаров, представляющий Москву и Башкортостан. А победителем второго этапа Кубка России по шорт-треку стал Андрей Михасев, выступающий параллельным зачетом за Московскую и Свердловскую области.

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.