Воспитанники УОР привезли с первенства России по дуатлону несколько комплектов наград

Triatlon_009Вчера, 21 августа 2016 года, завершилось Первенство России по дуатлону, которое проходило в г. Саратов. В состав сборной команды Пензенской области вошли 15 спортсменов, из них: воспитанники и учащиеся УОР — 12 человек.

В первый день соревнований (личное первенство) среди юниоров учащийся УОР – Горбатенко Антон завоевал золотую медаль, а Алыпов Андрей — наш воспитанник на той же дистанции занял 3 место. У девушек Лушникова Дарья остановилась в шаге от пьедестала почета, заняв 4 место.

Во второй день соревнований (эстафеты) среди юниоров Алыпов Андрей, Межевикин Павел и Горбатенко Антон заняли 2 место. Среди юношей Ибрагимов Наиль, Тимошин Максим и Ефанов Никита заняли 3 место. Среди девушек Лушникова Дарья, Шестакова Елизавета и Новикова Ангелина заняли 2 место.

Поздравляем всех участников соревнований с успешными выступлениями на первенстве России по дуатлону, а также их тренеров-преподавателей: Захаров Алексей Владимирович, Брюханкова Татьяна Владимировна.

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.