Успехи в велоспорте

В Туле состоялись Первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту на треке. Честь сурского края защищали 11 пензенских спортсменов, среди которых были и наши ребята. Успешнее всего выступил Владимир Плахов — он стал серебряным призером Первенства России в дисциплине «гонка преследования парами» и завоевал «бронзу» всероссийских состязаний в «гонке по очкам».

С 16 по 20 мая в Самаре прошли Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по велоспорту на шоссе. В них приняли участие 235 спортсменов. Воспитанник пензенского УОР Андрей Крылов стал бронзовым призером состязаний в индивидуальной гонке и выиграл «золото» в гонке-критериум. Одновременно с этими соревнованиями в городе на Волге проходили Чемпионат и Первенство Самарской области по велоспорту на шоссе.  Пензенская команда, в составе которой выступали наши Александр Нисмиянов, Андрей Крылов,Василий Сучков, завоевала «серебро»в командной гонке среди юниоров на дистанции 50 км.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.