Архивы по дням: 01.03.2014

«Дизелист» завершил сезон

Пензенский «Дизелист», в составе которого выступают воспитанники  УОР, не сумел пробиться в четвертьфинал Первенства МХЛ. Соперником сурской дружины в рамках 1/8 финал был ХК «Горняк» (Учалы). На выезде наши ребята поделили очки с соперником: победа 5:3 и поражение 2:5. Основное время первого домашнего поединка серии сильнейшего не выявило — все решилось в серии послематчевых буллитов, где удача сопутствовала гостям — 1:0 в их пользу. Единственный гол решил и исход четвертого матча серии. «Горняк» выиграл встречу — 1:0, серию в целом — 3:1 и получил путевку в четвертьфинал.

Комментарий главного тренера МХК «Дизелист» Сергея Ёрхова:

— Обе команды были достойны прохода дальше в плей-офф, сегодня чуть удачливее оказались гости. Сезон в целом для нас складывался очень сложно. Практически в каждой игре ребята получали травмы. Скамейка была короткая, не всегда набиралось четыре пятерки. Результаты сезона не однозначные, «регуляку» прошли хорошо, с плей-офф сложнее.

— Как дальше будет складываться тренировочный процесс?

— Сейчас немного дадим отдохнуть ребятам и уже с 5 числа продолжим тренироваться. Начнется внутренняя и кропотливая работа, подготовка к следующему сезону.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий