Архивы по дням: 07.02.2018

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Первенство России по легкой атлетике

С 6 по 8 февраля 2018 года в г. Волгоград проходит первенство России по легкой атлетике среди юниоров 1999-2000 г.р. В состав сборной команды Пензенской области для участия в данных соревнованиях вошли 3 спортсмена ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»: Трялина Дарья, Рузманова Карина и Зюзин Дмитрий.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Первенство Пензенской области по боксу

С 31 января по 2 февраля 2018 года в ДЕ «Воейков» (г. Пенза) проходило первенство Пензенской области по боксу среди юношей. На данных соревнованиях приняли участие три воспитанника ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»: Отставнов Никита, Чекмарев Илья, Тельнов Степан.

В весовой категории 54 кг Отставнов Никита провел 2 боя, одержал 2 победы и занял 1 место. В весовой категории 52 кг Чекмарев Илья провел 3 боя, одержал 2 победы и занял 2 место. В весовой категории 60 кг Тельнов Степан провел 2 боя, одержал 1 победу и занял 2 место.

По итогам данных соревнований была сформирована сборная команда Пензенской области по боксу среди юношей для участия в соревнованиях всероссийского ранга.

 

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

V место на первенстве Европы по каратэ у Талдыкина Владислава

С 2 по 4 февраля 2018 года в г. Сочи на уникальном олимпийском объекте «Айсберг» проходило первенство Европы по каратэ среди кадетов, юниоров и спортсменов до 21 года.

В соревновании приняли участие 44 страны, 956 участников из числа кадетов, юниоров и спортсменов до 21 года.

Три самые конкурентные категории, в которых заявилось для участия по 35 спортсменов в каждой были: кумитэ женская категория кадетов до 54 кг., кумитэ мужская категория юниоров до 68 кг  и кумитэ мужская категория до 21 года до 75 кг.

Воспитанник ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Талдыкин Владислав выступал в весовой категории до 61 кг по программе кумитэ и занял пятое место.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Первенство пензенской области по акватлону

3 февраля 2018 года в легкоатлетическом манеже ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва» прошло первенство Пензенской области по акватлону. В соревнованиях приняли участие учащиеся и воспитанники ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области, а также спортсмены ПОСШОР ВВС отделения «Триатлон».

В программу соревнований входили два сегмента: плавание и бег. Спортсмены участвовали в различных возрастных категориях. Целью данного старта является подготовка к соревновательному сезону.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий