Архивы по дням: 23.08.2021

Приказ о зачислении абитуриентов в училище на 2021-2022 учебный год

приказ о зачислении на 1 курс (2021-2022 гг.)

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Результаты вступительных испытаний (школьное отделение)

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

В Музее спорта Пензенской области состоялась встреча с участницей Олимпийских игр в Токио

20 августа Музей спорта вновь принимал представителей региональных СМИ, руководителей спортивных организаций, тренеров, молодых спортсменов и болельщиков. Гости съехались в Музей на чествование ещё одной спортсменки, представляющей Пензенскую область на Олимпиаде в Токио.

Мастер спорта международного класса РФ по триатлону, многократная участница и призер чемпионатов Европы и мира, прапорщик Российской армии, пензенская спортсменка Анастасия Горбунова принимала поздравления врио Министра физической культуры и спорта Пензенской области, а после отвечала на вопросы журналистов и раздавала автографы почитателям её спортивного таланта.
На память о своём визите Анастасия Горбунова сделала в книге отзывов почётных гостей запись, в которой выразила благодарность и восхищение Музеем.
По окончании торжественной части для всех гостей была проведена экскурсия по экспозиции.

Информация с официального сайта Министерства физической культуры и спорта Пензенской области

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Наталья Афремова посетила Музей спорта Пензенской области

4 августа 2021 года в Музее спорта Пензенской области состоялась встреча с участницей Олимпийских игр в Токио, пензенской спортсменкой Натальей Афремовой. С гонщицей встретился врио Министра физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Ефимович Кабельский, юные спортсмены, воспитанники СШ№4 г. Пенза. Наталья участвовала в ХХХII Олимпийских играх в дисциплине велосипедного спорта ВМХ-race. Спортсменка прошла в полуфинал соревнований, где достойно выступила, попав в пятерку лидеров по итогам полуфинальных заездов. В итоговом На Олимпиаде Наталья выступала впервые.

Участники встречи смогли пообщаться с Натальей и сделать фото на память.
22-летняя спортсменка на протяжении нескольких лет является лидером женского велоспорта-BMX. В настоящее время занимает первое место среди российских гонщиц. В мировом рейтинге на сегодняшний день Наталья занимает седьмое место среди лучших спортсменок в своей дисциплине. В 2021 году Наталья завоевала «бронзу» второго, третьего и четвёртого этапов Кубка Мира на суперкроссе.

Информация с официального сайта Министерства физической культуры и спорта Пензенской области

Опубликовано в Новости | Tagged , | Написать комментарий