Архивы по дням: 02.03.2012

Пловцы борются за путевки на Первенство России

В ДВС «Сура» завершился второй день Открытого первенства области по плаванию на призы заслуженного мастера спорта Натальи Сутягиной. В соревнованиях, которые являются отборочными на Первенство страны, принимают участие более 250 пловцов (юноши 1996 г.р и моложе, девушки 1998 г.р. и моложе) из Пензы, Заречного, Кузнецка, Нижнеломовского, Пачелмского, Каменского районов, а также Москвы, Ульяновска, Саратова и Саранска. По итогам двух первых соревновательных дней в число призеров удалось войти и воспитанника нашего УОР.

ПРОТОКОЛЫ

ВИДЕОРЕПОРТАЖ ТРК «НАШ ДОМ»

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

«Юность» разгромила аутсайдера женской Суперлиги

Пензенская «Юность», в составе которой играет воспитанница нашего УОР Альбина Ражева,  не оставила шансов клубу «Кубань» из Кропоткина и во второй домашней встрече чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги. Хозяйки площадки на протяжении всего матча владели инициативой, а потому заслуженно победили — 88:45. Ражева  принесла в копилку команды 7 очков. «Юность» по-прежнему идет на 3 месте в турнирной таблице.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Три «золота» Дениса Беляева

В манеже училища олимпийского резерва прошло первенство Пензенской области по тхэквондо среди юношей и детей. В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из Пензы, Заречного и села Большой Вьяс Пензенской области. Медали разыгрывались в двух видах керуги и техническом комплексе пхумсэ. Успех сопутствовал воспитаннику пензенского УОР Денису Беляеву — он завоевал три медали высшей пробы.

ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Никита Беляев — призер Первенства ПФО по боксу

В г.Кирово-Чепецк с 21 по 26 февраля 2012 года прошло первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 1996-97 г.г.р. В соревнованиях приняли участие 158 спортсменов из 13 регионов Приволжского округа. Пензенские боксеры завоевали одну золотую и две бронзовые медали. В число призеров вошел и воспитанник нашего училища Никита Беляев (тренер Сергей Ананьин) — он занял 3 место в весовой категории до 60 кг.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Баскетболистки «Юности» одержали крупную победу

Пензенская «Юность», в составе которой играет воспитанница нашего УОР Альбина Ражева, одержала победу в очередном матче чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги. Сурские спортсменки не оставили никаких шансов  аутсайдеру состязаний — БК «Кубань» (г. Кропоткин).  Встреча закончилась со счетом — 77:53.  11 очков в копилку пензенской дружины принесла Ражева. 2 марта в СЗ «Юность» (ул.Гагарина,6) состоится повторная встреча «Юности» и «Кубани». Начало в 17.00. Вход свободный.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Проголосуй или проиграешь!

2 и 5 марта 2012 г. в УОР состоятся выборы председателя Совета Студентов училища. На данный пост претендуют следующие студенты:

Артамонов Дмитрий
студент 1 курса, отделение «хоккей»



Петрушина Елизавета
студентка 1 курса, отделение «художественная гимнастика»



Колесников Сергей
студент 2 курса, отделение «волейбол»



Раснюк Наталья
студентка 2 курса, отделение «баскетбол»



Суровегин Алексей
студент 2 курса, отделение «хоккей»

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий