Архивы по дням: 09.09.2014

«Империя» заняла 8 место по итогам чемпионата России по регби-15

Пензенская «Империя», в составе которой выступают воспитанники нашего УОР, провела заключительный матч Чемпионата России по регби среди команд Премьер-лиги 2014 года. Сурская дружина принимала столичный РК «Фили».

Первый тайм завершился в пользу гостей — 8:18. В составе пензенцев попыткой ометился наш Никита Сботов, который затем был точен при исполнении штрафного.

Во втором тайме игра выровнялась. «Фили» владели инициативой, но много ошибались. «Империя» периодически «огрызалась» своими атаками, но также допускала много ошибок, которые сводили на нет все усилия. Заработанный во время одной из атак штрафной, который точно забил Никита Сботов, позволил нашим подобраться к гостям на приемлемое расстояние, — 11:18. На это «Фили» ответили четвертой, бонусной, попыткой, восстановив «статус кво» — 11:23.

До конца матча гости сумели еще немного увеличить отрыв в счете с помощью точного штрафного — 11:26. И на этом результативные действия в игре закончились. Финальный свисток зафиксировал поражение «Империи» — 11:26. И по итогам Чемпионата России по регби наша команда, не набрав во втором круге ни одного очка, заняла восьмое место.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий