Архивы по дням: 18.12.2014

Досадное поражение «Дизелиста» от «Ангарского Ермака»

Пензенский «Дизелист», в составе которого выступают воспитанники нашего УОР,  потерпел поражение от  «Ангарского Ермака» во втором домашнем матче чемпионата МХЛ, который 17 декабря состоялся в СЗК «Дизель-Арена».

Второй поединок выдался упорным. К 14-ой минуте гости вели со счетом 2:0. До конца периода соперники успели по разу обменяться заброшенными шайбами,
у нас отличился Артем Зентереков, и отдыхать команды разошлись при счете 1:3 в пользу «Ермака». В начале второго периода Никита Жуков сократил отставание, а через 3 минуты отдал точную передачу на клюшку Денису Белову, который восстановил равновесие -3:3. Под занавес второго периода Игорь Волков вывел гостей вперед -4:3. Изменить эти цифры на табло в дальнейшем никому из хоккеистов не удалось.

«Дизелист» набрал 21 очко и идет на 14 строчку в турнирной таблице дивизиона «Восток».  20 и 21 декабря сурский клуб проведет матчи с МХК «Красноярские Рыси» из Красноярска. Начало игр в 17.00 часов. Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу молодежную команду!

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий