Архивы по дням: 06.02.2017

Награды с Кубка России по прыжкам в воду

Впервые, в г. Смоленск в бассейне Физакадемии с 31 января по 05 февраля 2017 г. прошел Кубок России по прыжкам в воду, в котором приняли участие именитые спортсмены, такие как — Никита Шлейхер, Евгений Кузнецов, Илья Захаров, Виктор Минибаев и другие.

Учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Белова Валерия с напарницей из г. Санкт-Петербург Чуйнышеной Анной стали победителями в синхронных прыжках с вышки 10 м. Еще две наши учащиеся Саёкова Полина и Асташкина Ирина стали серебряными призерами в синхронных прыжках в вышки 10 м.

(фото с официального сайта прыжков в воду)

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Медали чемпионата ПФО по эстетической гимнастике

С 03 по 05 февраля 2017 г. в г. Нижний Новгород прошел чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа (ПФО) по эстетической гимнастике.

Команда «Сура» стала серебряным призером чемпионата ПФО и бронзовые награды у команды «Сура-юниор».

Пензенскую область представляли две сборные команды «Сура», в состав которой входят учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Красич Виктория и «Сура-юниор», в состав которой входит еще одна наша учащаяся — Чернова Арина.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Вечер встречи выпускников

3 февраля 2017 г. в актовом зале Училища прошел «Вечер встречи выпускников»

Ведь каждый выпускник временами мечтает вернуться в те годы, когда единственной головной болью была боязнь не успеть доделать домашнее задание или не успеть подготовиться к экзамену.

Для гостей мероприятия была подготовлена праздничная программа с участием учащихся, студентов и преподавателей. Государственная экзаменационная комиссия в лице «Академии выпускников» наградила дипломами администрацию и преподавателей училища в различных номинациях.

Полный фото архив: http://uor-penza.ru/post/26639

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Вечер встречи выпускников (3 февраля 2017 г.)

Опубликовано в Фотогалерея | Написать комментарий

Первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров

03 февраля на Первенстве России по лёгкой атлетике среди юниоров до 20 лет в г. Новочебоксарске учащийся Училища Царапкин Максим завоевал серебряную медаль на дистанции 3 000 метров. В воскресенье ему предстояло побороться за медаль на дистанции 1 500 метров.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий