Архивы по дням: 13.09.2017

I этап Кубка России по шорт-треку

С 20 по 25 сентября 2017 года в КЦ «Коломна» (г. Коломна, Московская область) будет проходить I этап Кубка России по шорт-треку.

В соревновании примет участие воспитанница ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Манякина Альбина. Спортсменку тренирует Павлов Виктор Николаевич.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Тренировочное мероприятие по легкой атлетике

С 8 по 28 сентября 2017 года в г. Адлер проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по легкой атлетике. В состав сборной вошел учащийся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Царапкин Максим.

Тренирует спортсмена тренер по легкой атлетике — Кузнецов Виктор Борисович.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Товарищеские матчи по мини-футболу между сборных команд России и Словакии

7 сентября 2017 года в г. Тренчин (Словакия) состоялся товарищеский матч по мини-футболу среди женских команд между сборной России и Словакии. В состав сборной команды Российской Федерации вошли учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Самойловы Екатерина и Мария.

В первом матче сборная команда России одержала победу над сборной командой Словакии со счетом 9:0. Ответный матч состоялся 8 сентября 2017 года, победу одержала вновь сборная команда России со счетом 4:1.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Лана Рязанова — серебряный призер кубка России по спортивной ходьбе

10 сентября 2017 года в п. Вороново (Московская область) состоялся кубок России по спортивной ходьбе. На дистанции 10 км среди юниорок серебряную награду завоевала воспитанница ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Рязанова Лана. Победу одержала представительница Кемеровской области.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Кубок России по баскетболу

БК «Юность» начал подготовку к чемпионату России среди женских команд второго дивизиона под руководством нового главного тренера — Дмитрия Ивановича Нестеровского.

С 12 по 19 сентября 2017 года в г. Ставрополь пройдет Кубок России по баскетболу. Наша команда встретится с местными спортсменками, а также с девушками из Ногинска и города Шахты.

В составе БК «Юность» учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Балаклеец Татьяна и Титова Ксения.

Желаем спортсменкам ПОБЕДЫ!

Опубликовано в Новости | Написать комментарий